Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 08 апр 2020, 16:54

Хочу получить румынское гражданство и ищу компетентных специалистов для помощи. В интернете видела хорошие отзывы о компании 2eu in и интересно поговорить с людьми, которые с ней работали. У меня корни есть, но с документами проблемы, не могу истребовать и не знаю, где их брать. Если верить отзывам клиентов, которые я читала, то 2eu in помогает досье для подачи оформить, а мне это и нужно. Если тут есть те, кто с этой компанией гражданство Румынии получал, что нужно для начала работы и реально ли юристы могут найти корни, если у меня не вышло??

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 09 апр 2020, 19:27

На сайте компании 2eu.in четко прописано, что документы собирают и оформляют юристы. В каждом разделе подобная информация.

Изображение

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 13 апр 2020, 14:04

Как и где юристы ищут основания, в отзывах клиентов 2eu in информации не видела? У меня бабушка из Румынии, родители, да и она в моем детстве рассказывала. Я вычитала о репатриации, но документов бабушки для оснований найти не могу. И спрашивать не у кого - она давно умерла, родители не в курсе, где бумаги. Искала ее СОР по месту последней прописки и ни в архиве, ни в ЗАГСе не нашлось. Бабушкин паспорт 100% был советским и в графе "национальность", как и у всех, указали "русская". Хочу с 2eu in сотрудничать, чтобы помогли румынский паспорт получить.

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 14 апр 2020, 15:18

Зависит от того, жив человек, чьи бумаги вы ищите, или нет. В первом случае юристы 2eu.in дают запрос в ЗАГС, во втором - в архив. Мое мнение, что по последнему месту прописки искать - ошибка. Если бабушка родилась в Румынии, то сведения должны быть в архиве по месту ее рождения. Прописку можно в любой момент поменять и не жить по указанному адресу. По личному опыту расскажу, как основания искали мне. Юристы компании проанализировали родословную и сведения, которые я им предоставил. Запрос на истребование метрик давали в черновицкий архив, мой дед родился в той области, когда она еще в составе Румынии была.

Аватара пользователя
Markello
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Markello » 18 апр 2020, 20:46

В отзывах клиентов о компании 2 eu in видел, что люди проходят иммиграцию через инвестиции. Мне этот способ переезда на постоянку в ЕС подходит, вся семья - русские и корней из других стран нет. Что нужно для начала сотрудничества? Куда ехать чтобы с экспертом встретиться?

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 20 апр 2020, 17:13

Вначале созвонитесь со специалистом 2eu in и вкратце объясните ситуацию. Лично можно встретится в офисе компании по предварительной записи. Я так и сделал, удобнее обсудить при встрече, когда видишь человека, который процесс ведет. Можно и в любом другом удобном месте, если миграционный юрист согласится. Насколько я знаю, сейчас офис работает, но руководство приняло карантинные меры (дезинфекция, температуру меряют и т.д.). Дистанцию соблюдают, чтобы не рисковать ни заявителю, ни эксперту.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 25 апр 2020, 12:54

Какие сведения требуют от клиентов в начале? В отзывах писали, что минимум. Процесс ответственный, разве можно начинать репатриацию с таким небольшим количеством информации?

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 26 апр 2020, 15:39

Список документов из сайта 2eu.in шлю. Главное в восстановлении гражданства - документально доказать происхождение из конкретной страны. Поиском соответствующих документов занимается компания. Ей достаточно знать о вас ключевую информацию и такой же минимум о предках.

Изображение

Аватара пользователя
Петр Первый
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Петр Первый » 01 май 2020, 20:04

Я по отзывам клиентов понял, что 2 eu in паспорт Болгарии получить помогает, правильно? Договор о сотрудничестве нужно подписывать и изменять условия, если будет необходимость?

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 04 май 2020, 13:07

Я гражданство Евросоюза с 2eu in по Болгарии получаю. Договор есть. Когда я в офисе с юристом встречался, мы нюансы обсудили, возможные ситуации, сроки, риски и что делать в случае форс-мажора. Мне подобрали подходящие этапы оплаты и суммы. В договоре прописали условия сотрудничества, которые в первую очередь мне были удобные. Мне пришлось изменить - дату подачи отложить на полтора месяца. Но это мы с 2eu in перед подписание договора обсудили, поэтому были готовы.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 10 май 2020, 22:44

Еще присматриваюсь к разным компаниям и не могу определиться. Для меня они похожи и в чем их разница с 2eu in не знаю. Хочу реальные отзывы услышать о сотрудничестве, может что случалось непредвиденное? У вас были замечания к работе миграционной компании?

Аватара пользователя
Ирэн Адлер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Ирэн Адлер » 12 май 2020, 14:34

У меня претензий к 2 eu in никаких, я могла по любому нюансу и непонятной ситуации звонить специалисту. Он довольно терпеливый и постоянно давал всю информацию. Был момент, когда я в начале начиталась, что гражданство Румынии получить сложно, что на присяге завалят и будут постоянные дозапросы. Перепугалась страшно, а процесс у самой запущен, и я позвонила юристу решить, что делается и правда ли это. Он молча выслушал и спокойно рассказал, почему у репатриации больше шансов на успех, чем у других процедур. Рассказал о присяге, что если выучить язык до минимального уровня, чтобы простые темы поддерживать, то никто не завалит. Насчет дозапросов отдельная история. Оказывается, их получают те, кто работал самостоятельно или с фирмами-однодневками. В итоге они подают не все бумаги или неправильно оформленные, потому им АНЧ шлет письма счастья. За весь процесс у меня сложностей не было, жду оформления внутренних документов гражданина Румынии. Мои отзывы о компании отличные, у юристов нервы как канаты.

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 14 май 2020, 23:35

Мой комментарий подобный, я тоже к эксперту 2eu in цеплялся с разными вопросами и мне подробно отвечали. Перед тем, как я происход должен был получить, мой эксперт уволился и меня передали другому. Новый не хуже, держит в курсе, помогает и консультирует, ничего против не могу сказать. Сама 2eu in для меня из всех компаний выделялась. Отзывы адекватные, юристы на консультации впечатление хорошее произвели и на практике хорошо себя показывают. Тут в сравнении все познается, если бы компания была не очень, то я ПМЖ в Болгарии с их помощью не оформил бы.

Аватара пользователя
Петр Первый
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Петр Первый » 20 май 2020, 21:47

Иметь 2 паспорта — это законно? От первого же нужно отказаться точно. Я хочу свой бизнес в Болгарии оформить или инвестировать в чей-то. Опасаюсь, что если в Европе узнают, что у меня первый паспорт сохранился, то это негативно скажется на бизнесе и дальнейших планах по эмиграции.

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 21 май 2020, 14:02

За это можете не переживать, со стороны Европейского Союза по поводу паспортов к вам претензий не будет. Что в Румынии, что в Болгарии не запрещено иметь два гражданства и от первого отказываться не нужно. На бизнесе это никак не отразится. Иногда даже выгодно будет в родную страну приехать по европейскому паспорту. Мы с женой даже не думали от первого гражданства отказываться, и специалист 2eu.in сказал, что нет смысла.

Аватара пользователя
Markello
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Markello » 26 май 2020, 20:30

2 eu in через инвестиции гражданство ЕС смогут помочь получить? Можете перечень стран и что от заявителя потребуют. Цена не важна, хочу найти выгодный вариант вложений.

Аватара пользователя
Диллинджер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Диллинджер » 28 май 2020, 15:49

Я с 2 euin паспорт Сент-Люсии оформляю. По срокам в пределах полугода, инвестировать можно в недвижку, но не в дом или квартиру, а в туристический объект. Цена - 300 000 долларов. Из стран с компанией можно получить паспорт:

  • Доминики за 4 месяца и тоже за 300 000 и в туристическую недвижимость.
  • Гренады. Сроки те же, но сумма вложений стартует от 350 000. Инвестировать можно в туристическую инфраструктуру.
  • Сент-Китса. Цена - 400 000 за 5 месяцев.
  • Антигуа и Барбуды. Сроки и цена такая же, как я в Сент-Китсе. В обоих инвестировать можно в обычную недвижимость.

Странно, что вам на цену все равно, власти цену могут ломить больше ляма евро. С такими успехами на развитие бизнеса ничего не останется.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 02 июн 2020, 18:54

Ничего себе ценник заломили!!! Репатриация тоже такая дорогая? А то я разогналась, а окажется, что с меня сдерут все что есть. Сколько сотен тысяч стоит европейский паспорт получить?

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 04 июн 2020, 16:09

Иммиграционные услуги по репатриации в ЕС не будут стоить столько же, как инвестиции. Мне оформление паспорта Румынии обошлось в пару тысяч евро, сумма адекватная. Оплата хорошо продумана - поэтапно. Что самое интересное - для каждого клиента сумма может быть разная и зависеть от разных обстоятельств, условий сотрудничества и количества заявителей. Мы с женой подавали вместе, должны были платить большую сумму, но прошли по программе лояльности и нам сделали скидку. А инвестиции такие дорогие потому, что сумму устанавливает правительство. Вы делаете денежные взносы в большие проекты, а не в оформление документов, как во время репатриации.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 04 июн 2020, 21:21

Ну хорошо, а то я думала отказаться от идеи репатриации. Я с ребенком хочу румынское гражданство получать. Сыну 15 лет, с его папой мы в разводе. 2eu in может в этой ситуации помочь?

Аватара пользователя
Ирэн Адлер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Ирэн Адлер » 07 июн 2020, 15:40

Я не поняла, вы хотите, чтобы специалисты 2 eu in помогли вам с мужем помириться или что?)) С ребенком в вашей ситуации можно подаваться без вопросов, просто документы добавочные надо будет собрать.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 09 июн 2020, 20:16

Да, хочу знать, какие документы на подачу собирать на ребенка, если родители в разводе. У меня гражданство Украины, муж (отец ребенка) из России и сын тоже в той стране родился. Соответственно, у него гражданство России. Этот факт повлияет на подачу? 2eu in с такими ситуациями сталкивалась?

Аватара пользователя
Ирэн Адлер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Ирэн Адлер » 10 июн 2020, 12:52

Лучше лично переговорить с экспертом, чтобы он точнее сказал. Факт, что у вас разные гражданства не сыграет роли. Документы ребенка не будут собирать в отдельную папку, а данные добавят в вашу. Насчет дополнительных бумаг, то нужно свидетельство о разводе, разрешение отца на выезд сына за границу и согласие ребенка на получение второго гражданства.

Аватара пользователя
Marishka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Marishka » 17 июн 2020, 16:08

Привет! А с этой компанией можно польское гражданство получить?

Аватара пользователя
Inferno
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Inferno » 20 июн 2020, 15:03

Я карту поляка недавно получила с 2 eu in, быстро и процесс несложный. Сейчас по национальной визе в Гданьске живу и жду, когда на гражданство смогу подастся.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей