Инвестиции в интернете

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
denor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение denor » 15 янв 2016, 10:34

Инвестиции в интернете
Привлечение инвестиций является одной из важных составных частей при ведении бизнеса.
:very_good:

Аватара пользователя
kukuska1010
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение kukuska1010 » 22 янв 2016, 02:15

Стартовал новый успешный проект PAY-BOT, советую попробовать. Выплаты производятса в обусловленный строк ,заработок стабильный. Не лохотрон сама там зарабатываю и вам советую)

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 02 фев 2016, 17:57

Много очень разных и на первый взгляд очень хороших предложений я видела. Но приучила себя не верить хорошим словам и прекрасным обещаниям без доказательств. В интернете бывает всякое. Теперь я десять раз подумаю, прежде чем куда-то вложить деньги или даже без вкладов где-то поучаствовать. Это может быть напрасной тратой времени. Чем докажете, что это не так?

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 02 фев 2016, 21:09

Выбор велик, но что бы начать что - то делать Вам необходимо вот, что :
1. Рассмотреть все варианты.
2. Просчитать выгодные условия.
3. Определить бюджет вложений.
4. Начинать действовать!!!!
И конечно не забывайте оценивать свои возможности.

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 04 фев 2016, 19:09

Уважаю тех, кто может все разложить что называется по полочкам. Однако есть некоторые дополнения к вашим полочкам".
Все варианты рассмотреть невозможно. Да и если вариантов много - запутаешься. Заменяю на рассмотреть оптимальное для вас количество инвестиционных проектов. Обязательно ознакомиться с отзывами о проектах, но не принимать их за чистую монету. Поэтому вкладывать не сломя голову, а так, чтобы в результате не остаться старухой у разбитого корыта.

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 12 фев 2016, 20:01

Продолжаю опасаться, что все мои вклады обернутся потерями, но тем не менее очень внимательно присматриваюсь к любой рекламе инвестиционных проектов в интернете. Люди же как-то зарабатывают в таких компаниях. Огромной суммой я не располагаю, но кое-какие деньги есть, которые я бы могла вложить в достойный проект. Попалась на глаза реклама какой-то Лаборатории Интеллектуальных инвестиций. Может быть, кто-то имел дело с этой компанией? Предлагают 3 тарифных плана. Стандарт - 28% в год, через полгода можно снимать проценты, минимальный вклад - 50 000 рублей. Хотела бы попробовать, но недостаточно информации. Пожалуйста, откликнитесь, кто участвует в этом проекте, стоит ли с ним связываться?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Phryne » 13 фев 2016, 01:13

sosedyshka писал(а):Qr Bbpost Продолжаю опасаться, что все мои вклады обернутся потерями, но тем не менее очень внимательно присматриваюсь к любой рекламе инвестиционных проектов в интернете. Люди же как-то зарабатывают в таких компаниях. Огромной суммой я не располагаю, но кое-какие деньги есть, которые я бы могла вложить в достойный проект. Попалась на глаза реклама какой-то Лаборатории Интеллектуальных инвестиций. Может быть, кто-то имел дело с этой компанией?

Перед тем, как отдать свои деньги, рекомендую оценить риски. Соберите максимум информации: есть ли официальная регистрация, офис, заключают ли договор, какие гарантии возврата денег и т.д. На 100% гарантии конечно никто не даст, но у однодневные хайпы и таким не заморачиваются. И естественно вкладывайте такую сумму, с которой не страшно будет расстаться.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Bablostan » 13 фев 2016, 13:00

sosedyshka писал(а):Много очень разных и на первый взгляд очень хороших предложений я видела. Но приучила себя не верить хорошим словам и прекрасным обещаниям без доказательств. В интернете бывает всякое. Теперь я десять раз подумаю, прежде чем куда-то вложить деньги или даже без вкладов где-то поучаствовать. Это может быть напрасной тратой времени. Чем докажете, что это не так?

Любая деятельность может оказаться напрасной тратой времени и денег, можно и с хайпа успеть соскочить с прибылью, а можно и в банке кклад потерять. Но одно известно точно если ничего не делать , то денег больше не станет :)

Аватара пользователя
kandaurov-1983
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение kandaurov-1983 » 14 фев 2016, 11:50

Ищу куда вложить деньги, так чтобы не беспокоится за свои инвестиции. Хочу вложить денежку, получать свои дивиденды и при этом не участвовать в процессе. Нашёл недавно в интернете финансовую компанию "ИТА", условия неплохие. Может кто нибудь сталкивался с этой компанией или слышал что нибудь?

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 14 фев 2016, 13:06

Добрый день. У меня уже имеется опыт инвестиций в проекты. Но сейчас я нашла для себя новый инвестиционный проект под название «Интеллектуальные технологии автоматизации», его я сейчас изучаю. Так по сайту меня все устраивает. Этот проект внушает мне доверие. Но все же может кто - то из вас уже вкладывал туда свои денежные средства? Если да, то можете подсказать мне?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Phryne » 29 фев 2016, 00:32

usa4ewa писал(а):Qr Bbpost Но сейчас я нашла для себя новый инвестиционный проект под название «Интеллектуальные технологии автоматизации», его я сейчас изучаю. Так по сайту меня все устраивает. Этот проект внушает мне доверие. Но все же может кто - то из вас уже вкладывал туда свои денежные средства? Если да, то можете подсказать мне?

Хорошо сделанный сайт - это еще не показатель надежности. Но меня проект зацепил. Ко всему отношусь скептически, поэтому впечатлениями позже поделюсь.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
usa4ewa (01 мар 2016, 23:53)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Bablostan » 29 фев 2016, 02:45

У меня стойкое убеждение, что инвестировать можно только туда, где понятно как берутся деньги на выплаты и понятно почему владельцы их платят, пока на эти 2 вопроса ответа нет мое мнение, инвестировать нельзя.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Mimolet » 29 фев 2016, 11:02

Bablostan писал(а):У меня стойкое убеждение, что инвестировать можно только туда, где понятно как берутся деньги на выплаты и понятно почему владельцы их платят, пока на эти 2 вопроса ответа нет мое мнение, инвестировать нельзя.

Тогда идеальная инвестиция для Вас - это пирамида. Там как раз всё понятно ;)
За это сообщение автора Mimolet поблагодарили (всего 2):
Phryne (29 фев 2016, 17:45) • usa4ewa (01 мар 2016, 23:53)
Рейтинг: 22.22%
 
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Phryne » 29 фев 2016, 17:50

Гарантий конечно хочется. Но вот есть у нас пенсионный фонд, тоже своего рода инвестиции - вкладываешь деньги сейчас, чтобы получить с процентами потом. Была даже пару лет назад программа, когда вложенные 2000 рублей в год превратятся в 4000 рублей. Получается аж 100% доход. И о гарантиях мало кто спрашивал. А по сути пенсионный фонд их не дает.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
usa4ewa (02 мар 2016, 00:00)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 02 мар 2016, 00:01

Phryne писал(а):Qr Bbpost Гарантий конечно хочется. Но вот есть у нас пенсионный фонд, тоже своего рода инвестиции - вкладываешь деньги сейчас, чтобы получить с процентами потом.


Отлично подмечено! И правда так оно на самом деле и есть. Пенсионный фонд для каждого из нас конечно по - разному воспринимается, но то что мы в него инвестируем - это правда.

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 02 мар 2016, 15:01

Phryne писал(а):Qr Bbpost На 100% гарантии конечно никто не даст, но у однодневные хайпы и таким не заморачиваются. И естественно вкладывайте такую сумму, с которой не страшно будет расстаться.


Да знание о компании в которую собираешься вкладывать денежные средства необходимы. Лучше немного подождать, но получить хоть минимальные, но своего рода гарантии. Престижные фирмы не станут прятать информацию о себе.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Mimolet » 02 мар 2016, 15:33

Phryne писал(а):Гарантий конечно хочется. Но вот есть у нас пенсионный фонд, тоже своего рода инвестиции - вкладываешь деньги сейчас, чтобы получить с процентами потом. Была даже пару лет назад программа, когда вложенные 2000 рублей в год превратятся в 4000 рублей. Получается аж 100% доход. И о гарантиях мало кто спрашивал. А по сути пенсионный фонд их не дает.

Частично даёт. Насколько я понимаю, если человек внезапно скончался, не дожив до пенсионного возраста, то его наследники имеют право получить накопительную часть пенсии. А в случае с негосударственными пенсионными фондами, кажется, и сам участник ещё при жизни может досрочно забрать вложенные средства.
Кстати, управлять своими пенсионными накоплениями можно онлайн, так что это тоже своего рода "инвестиции в Интернете".
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Penang
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение Penang » 03 мар 2016, 23:38

На данный момент, это самый лучший вариант

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение magbet » 09 мар 2016, 18:15

usa4ewa писал(а):
Phryne писал(а):Qr Bbpost На 100% гарантии конечно никто не даст, но у однодневные хайпы и таким не заморачиваются. И естественно вкладывайте такую сумму, с которой не страшно будет расстаться.


Да знание о компании в которую собираешься вкладывать денежные средства необходимы. Лучше немного подождать, но получить хоть минимальные, но своего рода гарантии. Престижные фирмы не станут прятать информацию о себе.


С вами вполне согласна, только иногда фирмы которые ради ПИАРА и выгоды готовы пойти на все. явный пример МММ. А на самом деле не представляют ни чего. ВЫГОДА ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Phryne » 11 мар 2016, 15:52

usa4ewa писал(а):Добрый день. У меня уже имеется опыт инвестиций в проекты. Но сейчас я нашла для себя новый инвестиционный проект под название «Интеллектуальные технологии автоматизации», его я сейчас изучаю. Так по сайту меня все устраивает. Этот проект внушает мне доверие. Но все же может кто - то из вас уже вкладывал туда свои денежные средства? Если да, то можете подсказать мне?

Нашла наконец время для изучения этого инвестиционного проекта.
Из хорошего: организация официально зарегистрирована, на телефоне живые люди отвечают, уставный капитал более 35 миллионов рублей, что подтверждает выписка из ЕГРЮЛ, заключают бумажные договоры, работают только через банковский счет.
Из плохого: компания слишком молодая, регистрация меньше года назад, в интернете пока нет отрицательных отзывов, а значит проверить недостатки практически невозможно, стартовые взносы довольно высокие.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
t100ta (01 май 2016, 20:36)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Bablostan » 11 мар 2016, 15:58

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Тогда идеальная инвестиция для Вас - это пирамида. Там как раз всё понятно

По Вашему больше ничего под мои критерии не подходит? ;)
P.S. Пирамида,кстати, если в нее успеть войти в начале и спрыгнуть до краха может принести очень неплохую прибыль :)

Аватара пользователя
vik2124
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение vik2124 » 12 мар 2016, 00:13

Компания с которой работаю более 3 лет вышла в сеть!! Присоеденяйтесь !Инвестирование и выплата % проверенная лично мной!))
доход составляет до 25 % в месяц !!!
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Bablostan » 12 мар 2016, 02:39

vik2124 писал(а):Qr Bbpost Компания с которой работаю более 3 лет вышла в сеть!!

А до этого где Вы с ней работали? И как?

Аватара пользователя
Trust Score
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Инвестиции в интернете

Сообщение Trust Score » 19 мар 2016, 22:14

Есть одна очень достойная компания...
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
Alexus279
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение Alexus279 » 20 мар 2016, 08:48

привет) мне 53 года и вот нашла новую возможность дополнительно заработать


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя