Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов - Страница 3

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 14 янв 2021, 22:02

Сколько времени прошло)) Так засела над изучением румынского языка что напрочь забыла отписать. Зря у меня мандраж был, подала документы быстро и реально без никаких проблем. Все приняли, досар выдали, на сайте уже есть. Юрист сейчас мониторит ситуацию, пока все по плану. Сын со мной в Бухарест поехать не смог, надеюсь взять его на присягу. Пока я румынский учу, то он успел нахвататься немного общих фраз!)

Аватара пользователя
Петр Первый
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Петр Первый » 26 фев 2021, 14:24

Не страшно на присягу ехать? Я слышал, что румыне валят всех, кто не молдаван или внешностью не похож на румын. Они же молдаван за своих принимают. Я читал пару мнений о том, что других людей иногда намеренно валят.

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 01 мар 2021, 17:27

Какой бред))) Я с женой на днях принял присягу. Все что вы тут нагородили - чья-то больная фантазия. Никакой дискриминации нет вообще. Новый президент АНЧ нормальная дама. А насчет молдаван, то единственное в чем им действительно легче - знание румынского. Он очень похож на молдаванский. Это единственная типа поблажка. В остальном они на церемонии на ровне с остальными. Что могу посоветовать, по нашим наблюдениям - на внешний вид обращают много внимания. Был мужчина, который пришел в деловом хорошем костюме - ему вопросов задали мало и все элементарные. А парень, который просто в джинсах и футболке пришел минуты 4 отвечал на все подряд. Зато не тормозил.

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 30 июн 2021, 14:27

Хорошо, что в Румынию теперь легче попасть. На границах все ок и пандемия пошла на спад. У меня присяга скоро должна быть. Я пока думаю вакцинироваться, чтобы на границах точно пробоем не было.

Аватара пользователя
Muydevo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Muydevo » 14 авг 2021, 22:49

Мнения клиентов очень сильно расходятся и не факт что это не боты.

Аватара пользователя
Marishka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Marishka » 19 авг 2021, 15:53

Не алё, это человеческое мнение! Если бы мы все одно и то же писали, вы би тоже вцепились в это и написали, что мы боты) Агенты Смиты из Матрицы, ахахаха)))

Аватара пользователя
Markello
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Markello » 23 авг 2021, 01:08

Кто в курсе как в Болгарию попасть? Надо вакцина или негативного теста на корону хватит?

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 23 авг 2021, 17:36

Новость еще месяц назад появилась. Если нет теста, то по ковид-сертификату можно въехать. Вот ссылка, почитайте на досуге. https://www.rbc.ru/society/29/07/2021/6 ... 0273bd1cea

Аватара пользователя
marina.karlysheva
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение marina.karlysheva » 09 янв 2022, 22:34

Помогли получить Румынское гражданство и я очень благодарна этой компании что помогли в получении и все же я получила

Аватара пользователя
Сара Блейкли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Сара Блейкли » 05 мар 2022, 22:24

Подскажите, какие сейчас ограничения по въезду в шенген зону? Коронавирусные имею в виду? А то я даже не умудрилась сделать вакцинацию, хотя и хотела, а выехать надо. 

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 22 мар 2022, 13:12

Да какая сейчас уже разница? уже о вирусе никто и не помнит, кроме Китая. Да, и вроде в Шенгене сейчас все страны сняли ковидограничения. Подробнее советую посмотреть здесь - https://www.bbc.com/russian/news-60229821 или тут - https://www.dw.com/ru/kak-v-germanii-otmenjajut-pandemiju-koronavirusa/a-61179485
Но лучше смотрите по конкретным странам, которые вас интересуют.

Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Андрей Владимирович » 19 май 2022, 06:05

Хочу выразить свою благодарность коллективу 2 eu in за помощь в оформлении и получении гражданства Болгарии. Мне понравилось, как работают специалисты компании. Всегда на связи. Реагируют очень оперативно на любую сложность, чтобы решить ее незамедлительно. Я всем доволен.
Рекомендую.

Аватара пользователя
Sanechka4492
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Sanechka4492 » 03 ноя 2022, 01:39

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать гражданство Румынии? И какие документы для этого нужны?

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 03 ноя 2022, 12:20

По стоимости рассчитывайте на несколько тысяч евро, но точную цыфру узнавайте у юристов. Там многое зависит от того, какие у вас документы есть, а какие искать придется.

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 18 янв 2023, 17:25

Всем привет. У меня плохие новости для тех, кто сейчас выехал в Казахстан переждать, пока европейский паспорт оформляется. Казахстан ужесточает правила пребывания для иностранцев, в том числе россиян. Иностранцы без визы, в том числе граждане России, смогут находиться в стране максимум 90 дней в рамках 180-дневного периода. Раньше они могли обнулить этот срок, выехав за пределы Казахстана. Новое постановление властей это правило отменяет. Обновленные правила вступают в силу с 26 января. Они не будут распространяться на тех, кто приехал в Казахстан с визой или оформил разрешение на временное пребывание.

Аватара пользователя
Ирэн Адлер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Ирэн Адлер » 18 янв 2023, 18:53

Честно говоря у меня нет знакомых, которые ждали бы свой выход в приказ в Казахстане. Обеспеченные люди ждут в более развитых странах, если не хотят в России находится.

Аватара пользователя
Nakamoto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Nakamoto » 19 янв 2023, 00:05

А вот у меня такие знакомые есть... В начале быстро выезжали куда вообще можно было, а теперь думают, что дальше делать. Им юристы предлагают в Сербии или Черногории пересидеть. Пока думают.

Аватара пользователя
sergey.peregudov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение sergey.peregudov » 26 янв 2023, 18:10

Хочу получить карту поляка, много прочитал о данной компании, но такой инфы не нашел, подскажите пожалуйста, предоставляют ли здесь такую услугу на сегодняшний день?

Аватара пользователя
Marishka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Marishka » 02 фев 2023, 00:08

Да, 2eu.in оформляет карту поляка, летом прошлого года как раз ее получила и переехала во Вроцлав. Через полгода уже буду подавать на сталый побыт. Сейчас правда есть нюансы, зависимо где вы находитесь, ведь из-за того что твориться в мире, много консульств в странах СНГ не работают или не принимают на кп. Тут как вариант можно выезжать в Польшу, и уже здесь все делать. Если еще не звонили - обратитесь к юристам, вам подскажут все аспекты и где сейчас можно все оформить, стать на очередь, ну и как быть с подготовкой документов.

Аватара пользователя
Петр Первый
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Петр Первый » 11 май 2023, 13:15

Всем привет. Я тут недавно таки решился на оформление гражданства Болгарии с этими юристами и уже даже прошел собеседование с чиновником несколько дней назад. Так вот, на болгарской границе сейчас происходят странные вещи... Если вы в курсе, то многие люди открывали себе болгарские визы для поездок в Румынию и наоборот. Так вот теперь эта схема больше не работает. При мне прямо на границе развернули несколько человек с румынскими визами, которые по ним собирались в Болгарию попасть. Так вот, если кто-т сейчас планирует попасть в Болгарию по такой визе, лучше откажитесь от этой затеи. Вас попросту развернут на границе.

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 11 май 2023, 14:09

Вот что я нашел на эту тему:
Изображение

Аватара пользователя
Петр Первый
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Петр Первый » 11 май 2023, 16:21

Я же говорил, что что-то не так. Получается, что по визе в начале нужно попасть в страну назначения, а то по не обкатанной визе вы в Болгарию не попадете.

Аватара пользователя
Рузвельт
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Миграционная компания 2eu.in: отзывы, обсуждение и мнение клиентов

Сообщение Рузвельт » 11 май 2023, 20:53

Так этого и следовало ожидать. В этом году много россиян открывали болгарские визы, чтобы попасть по ним на подачу досье в Румынии и наоборот, а теперь эта лавочка прикрылась.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей