Технический анализ, литература

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Технический анализ, литература

Сообщение Solo » 13 ноя 2014, 13:53

Тема посвящена тем, кто инвестирует в свою торговлю на рынке Форекс. Чтобы хорошо торговать, нужно уметь анализировать графики. Вот мне и стало интересно, а кто какую литературу может посоветовать по техническому анализу. Кто на каких книгах и статьях учился?

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Технический анализ, литература

Сообщение treider » 13 ноя 2014, 16:06

Я могу посоветовать вот какую книгу - Дополнительное измерение принятия решении. Авторство, если мне не изменяет память, принадлежит Жаркову, инициалы не помню уже. Так как читал давно.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Технический анализ, литература

Сообщение STG-44 » 20 ноя 2014, 15:49

Я когда-то давно, очень давно читал такую книгу, Технический анализ - новая наука. Но вот ни автора, ни года издания не могу вспомнить. Кому нужно, думаю сможет найти в сети. Было бы желание.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Технический анализ, литература

Сообщение Minin » 22 ноя 2014, 14:25

На самом деле, в России не так уж и много литературы по техническому анализу. Так как вообще торговля на финансовых и фондовых рынках у нас развивается с большим опозданием. И весь тот объём знаний, что накоплен на Западе, он перерабатывается нашими профессионалами очень и очень замедленно. Но всё же что почитать есть.

«Технический анализ товарных и финансовых рынков» — Анна Эрлих. Советую.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость