Надежные букмекерские конторы

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Saperbiz » 21 сен 2015, 14:40

Вопрос к специалистам по ставкам. Посоветуйте надежные конторы, с которыми по Вашему опыту и по отзывам коллег нет проблем в работе и с выводм. Желательно написать сколько длится такой период (без проблем). Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 07 фев 2016, 11:50

Подниму тему. Сейчас подбираю себе 3-4 конторы для тестов. Нужны такие, где были бы невысокие минималки на ввод и вывод, возможность ведения счёта в рублях и низкая минимальная ставка.
Приветствуется разнообразие способов ввода и вывода. Желательно, чтобы была возможность пополнять счёт картой.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 14 мар 2016, 02:21

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Подниму тему. Сейчас подбираю себе 3-4 конторы для тестов. Нужны такие, где были бы невысокие минималки на ввод и вывод, возможность ведения счёта в рублях и низкая минимальная ставка.Приветствуется разнообразие способов ввода и вывода. Желательно, чтобы была возможность пополнять счёт картой.

Ожидаемо советую контору у меня в подписи, не знаю как они себя поведут на крупных суммах, но для экспериментов мне очень подходят.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 14 мар 2016, 10:52

Bablostan писал(а):Ожидаемо советую контору у меня в подписи, не знаю как они себя поведут на крупных суммах, но для экспериментов мне очень подходят.

Да, я вслед за Вами сейчас тестирую 1xbet и Марафон. В обеих конторах протестирован ввод небольших сумм через QIWI. Платёжка QIWI выбрана потому, что там есть возможность выставить счёт и оплатить в другом браузере, а не прямо с сайта букмекера.
На вывод протестирована пока только 1xbet, в Марафоне минималка выше.

По поводу самой игры: у обоих букмекеров меня смущает опция "соглашаться с изменением коэффициента". Я ставлю галку "соглашаться при повышении", но на результат это никак не влияет. Если букмекер поднимал коэффициент с момента моей ставки до начала матча, то выигрыш всё равно рассчитывается по "старому" коэффициенту. Я что-то делаю не так?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение RomInvest » 30 мар 2016, 18:13

Постоянно встречаю рекламу по телевизору и на ютубе Пари Матч, причем ролики сделаны довольно толково, деньги там похожу есть, а вот как насчет надежности?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 02 апр 2016, 12:15

investor писал(а):Постоянно встречаю рекламу по телевизору и на ютубе Пари Матч, причем ролики сделаны довольно толково, деньги там похожу есть, а вот как насчет надежности?

А Вы попробуйте и отпишитесь :)
Пока могу сказать только то, что в мониторингах, которыми я пользуюсь, коэффициенты из этой БК отсутствуют или запрятаны куда-то. На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение RomInvest » 02 апр 2016, 14:41

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А Вы попробуйте и отпишитесь

От чего?
Mimolet писал(а):Qr Bbpost На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?

В их рейтигне среди середняков ее нашел:
Надежные букмекерские конторы - 02-04-2016 14-35-15.jpg

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 02 апр 2016, 14:49

investor писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А Вы попробуйте и отпишитесь

От чего?

Отпишитесь = напишите на форуме о результатах, кратко поделитесь полученной информацией.
investor писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?

В их рейтигне среди середняков ее нашел

Я имею в виду, что её не видно в списке текущих вилок. Букмекеры с низкой маржой и высокими коэффициентами, например 1xbet или Pinnacle, светятся там чуть ли не в каждом событии.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 00:38

investor писал(а):Qr Bbpost От чего?

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Отпишитесь = напишите на форуме о результатах, кратко поделитесь полученной информацией.

Имелось в виду как я понял чтоб Вы [ref]investor[/ref], поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 07 апр 2016, 11:26

Bablostan писал(а):Имелось в виду как я понял чтоб Вы [ref]investor[/ref], поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Да, я именно это и имею в виду. На форуме мало участников, поэтому по многим вопросам лучший советчик - это собственный опыт.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 17 апр 2016, 12:57

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Имелось в виду как я понял чтоб Вы [ref]investor[/ref], поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Да, я именно это и имею в виду. На форуме мало участников, поэтому по многим вопросам лучший советчик - это собственный опыт.

А когда мало участнико будут выкладывать свой опыт , появится много участников, которые начнут им пользоваться :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 13:01

Bablostan писал(а):Qr Bbpost появится много участников, которые начнут им пользоваться

Конкуренция возрастёт и контора всех побанит. Так как всё работает согласно закону: прибыль - это затраты вкладчиков/игроков/трейдеров/инвесторов минус комиссионные организатора.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
immi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Надежные букмекерские конторы

Сообщение immi » 23 апр 2016, 08:07

Список надежных бк можно глянуть
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором
. недавно меня заинтересовала эта тема и я начала активно искать информацию обо всем этом. скажите, пожалуйста, когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 25 апр 2016, 16:02

immi писал(а):Qr Bbpost когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

и то и другое.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 07 июн 2016, 13:38

За неимением на форуме большого числа опытных игроков, попробовавших на своей шкуре разные конторы, думаю, можно воспользоваться и внешними рейтингами.
На сайте intelbet.ru, например, можно посмотреть рейтинги букмекеров по надёжности, по марже, по росписи и т.д., а также "Народный рейтинг" - самые популярные конторы. С солидным перевесом в народном рейтинге лидируют Марафон и 1xbet. А в рейтинге "Букмекеры для профи" есть всего лишь четыре варианта: Pinnacle, Sbobet, Matchbook и Betfair.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Надежные букмекерские конторы

Сообщение BETiFAN » 26 авг 2016, 16:38

Я бы сказал что успешных игроков блокируют все известные БК рано или поздно. Лучше всего ставить в европейских БК bet365 или william hill, по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение RomInvest » 07 сен 2016, 11:50

BETiFAN писал(а):Qr Bbpost по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

а потом что? тоже заблокируют?

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Надежные букмекерские конторы

Сообщение BETiFAN » 09 сен 2016, 10:25

Или блокируют или режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

С уважением,
betifan.com

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 11:56

Тем временем на упомянутом мной выше сайте intelbet.ru рейтинг БК очень сильно поредел. Вроде бы из-за изменений в российском законодательстве. Насколько я понимаю, государство мечтает получать налоги с выигрышей.
Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то? :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 10 сен 2016, 14:52

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то?

Самому себе противоречить это у многих государств прекрасно получается :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 17:12

BETiFAN писал(а):режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Saperbiz » 10 сен 2016, 18:51

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?

Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 19:32

Saperbiz писал(а):Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?

Вроде бы в правилах букмекерских контор обычно формулируют запрет в духе "неигровые цели". В смысле, если пользователь играет и выигрывает крупные суммы, то возникает подозрение, что он делает ставки не ради игры (т.е. ради развлечения), а ради заработка. Но если он продолжает делать ставки даже после порезки лимитов и/или играет в минус - снимается ли с него это подозрение?
Если лимиты устанавливаются не работниками БК, а роботом по каким-то алгоритмам, то мне сценарий "восстановления в правах" кажется возможным. Но я не знаю этой кухни, потому и спрашиваю :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 18:30

Режутся Вилочники в основном. Марафон, Бетсити, Париматч - лично порезан. WHill просто после ожидания указывает размер максимальной ставки. Но беда в том, что игроки-профи ставят много и туда, где максимальный кэф из сервисов сравнения, а тут часто арбитражная ситуация и они попадают под раздачу со своими Валуями.
Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 21 сен 2016, 18:49

SVlJ писал(а): Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Пинка - это Pinnacle?
А у них есть приложения, как у Марафона или 1xbet? Чтобы можно было скачать, поставить один раз и забыть о зеркалах.
Once you've won, you have to go on winning!


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя