International Holdings отзывы о компании от клиентов - Страница 5

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 11 сен 2021, 19:44

Masha Fierce
Прежде всего бизнес, но вообще интересно все понемногу.

Вопросы бизнеса и иммиграции можно запросто решить одновременно. Оформляется ВНЖ по инвестициям или через открытие бизнеса в Черногории.

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 11 сен 2021, 20:58

Ну вот я и думала об этом, в т. ч. почитала немного инфы на international.holdings . Я как раз планировала открыть кое что свое в Черногории по HoReCa.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 11 сен 2021, 22:39

Если у вас нет опыта в этом бизнесе, лучше выбрать ВНЖ через инвестиции (в недвижимость, например), или по трудоустройству.

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 12 сен 2021, 02:06

Опыт немалый, я creative production manager в одном из киевских заведений. Приходится делать очень многое, знаю, как работает этот бизнес изнутри.

Аватара пользователя
Мечтатель
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Мечтатель » 13 сен 2021, 17:40

Masha Fierce, а с фига вообще нужно о чем то другом думать и куда то ехать, если и в Киеве неплохо устроились?

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 14 сен 2021, 12:50

Потому что когда отдаешь все свои силы, идеи и время на чужой бизнес на протяжении долгого времени, рано или поздно выгораешь, даже если нравится проект. Теперь чтобы расти дальше, нужно делать что-то свое. Загорелась идеей о бизнесе в Черногории.

Аватара пользователя
Мечтатель
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Мечтатель » 14 сен 2021, 20:13

А почему именно там?

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 15 сен 2021, 23:25

Потому что люди из ивент-сферы часто хвалили Черногорию. Также многие селебы туда втихаря ездят. Ну и кроме того, в процессе своей работы повезло сотрудничать с различными черногоскими специалистами - рестораторами, диджеями, арт-директорами, сомелье, поварами и т.д. Уверенна, там есть с чем работать.

Аватара пользователя
Тамплиер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Тамплиер » 16 сен 2021, 15:54

А о других странах думали?

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 16 сен 2021, 22:41

Нет смысла, Черногория подходит по всем параметрам. Я, кстати, в 19 лет один сезон подрабатывала в качестве хостес в Хорватии. Там тоже неплохо, но все равно не то. Слишком олинклюзивно, что ли. Кроме того, в Черногории максимально низкие налоги на бизнес.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 20 сен 2021, 17:53

Masha Fierce, кстати, по черногорским законам ВНЖ можно оформить и через фирму, подающие нулевые декларации. Тогда вообще о налогообложении можно не думать. Правда, чтобы продлевать каждый год ВНЖ с последующим получением ПМЖ, нужно показать декларацию об уплате налогов.

Аватара пользователя
Masha Fierce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Masha Fierce » 22 сен 2021, 23:02

Apple Jack, зачем фирма-нулевка, если черногорские налоги и так максимально низкие?

Аватара пользователя
Андрей92913
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Андрей92913 » 06 ноя 2021, 07:16

Собираюсь оформлять гражданство Болгарии через International Holdings. Знакомые рекомендуют, но я всё равно боюсь! Есть кто уже оформлял через этих ребят гражданство, можете написать?

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 12 янв 2022, 19:47

вы что издеваетесь? посмотрите сколько людей здесь рассказали свои истории, поделились опытом сотрудничества с компанией и вообще сколько разных тем тут обсуждалось. А вы сейчас спрашиваете есть ли тут люди которые оформляли гражданство с International Holdings.
Если интересуют конкретные вопросы, то можете написать в ЛС мне.

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 28 фев 2022, 18:52

Юристы International Holdings предлагают мне оформить ВНЖ Сербии. Кто работал с ними по этой процедуре? Стоит ли?

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 03 мар 2022, 21:13

Сербия - странный выбор, хотя если вы из России, то наверно вам сейчас на большее и сложно рассчитывать.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 05 мар 2022, 14:24

Из России. В других странах затруднительно предугадать как теперь к нам будут относиться. Знакомые в Германии говорят, что даже предусмотрительно перестали на улице разговаривать на русском, хотя это одна из наиболее лояльных к нашим стран в Европе.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 05 мар 2022, 22:48

Лояльность зависит от интересов. Им после второй мировой приходится вести внешнюю политику с особой осторожностью. Все будет зависеть от того на чью сторону встанет цивилизованный мир, и мне кажется, что русским тут не стоит рассчитывать на успех. Поэтому Сербия реально хороший вариант, как минимум первое время. А что предлагают вам?
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 07 мар 2022, 17:03

Предлагают оформить ВНЖ через регистрацию бизнеса, процедура простая и недорогая. Пока еще есть возможность выехать и доехать до Белграда, думаю стоит, но интересуют отзывы о том, насколько реально компания помогает, не будет ли на фоне ситуации негативного отношения? Многие европейские компании сейчас уходят с российского рынка под давлением Евросоюза, не выйдет ли так, что я заключу договор, а мне потом скажут извините мы прекращаем с вами работу?

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 15 мар 2022, 23:17

Не путайте грешное с праведным, юристы адекватные люди они понимают, что к чему, потому и предложили вам Сербию. При этом есть же законы, если вы подпишите договор, то они обязуются хранить ваши данные как клиента в тайне, а значит никто не сможет как вы говорите “под давлением” заставить их отказаться с вами работать.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 17 мар 2022, 21:04

Go Vegan писал(а):Не путайте грешное с праведным, юристы адекватные люди они понимают, что к чему, потому и предложили вам Сербию. При этом есть же законы, если вы подпишите договор, то они обязуются хранить ваши данные как клиента в тайне, а значит никто не сможет как вы говорите “под давлением” заставить их отказаться с вами работать.

100%, зачем им это? Им наоборот пока лавочка не закрылась интересно деньги зарабатывать.
Кирсанов писал(а):Предлагают оформить ВНЖ через регистрацию бизнеса, процедура простая и недорогая.

Не слышал о такой программе, но я и Сербией не интересовался особенно, можно подробнее, вдруг пригодится.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 23 мар 2022, 21:00

Вот собственно https://international.holdings/rezident ... cii/serbia
Открывают корпоративный счет в банке, дальше регистрация в Агентстве коммерческих регистров (Agencija za Priivredne Registre). Сам бизнес можно не вести, просто платишь налоги и живешь себе спокойно, если есть параллельно доходы.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 25 мар 2022, 15:36

А смысла в чем? Плюшки какие? Просто из России сбежать?
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 25 мар 2022, 18:10

С ВНЖ можно осуществлять валютные операции, оформлять карты (Visa, MasterCard), которые сейчас в РФ не доступны. Можно обращаться в консульства других стран - получать визы, как туристические, так и бизнес. При этом речь не только о ЕС, но и также США, Канада и Великобритания.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Apple Jack » 04 апр 2022, 15:05

Ну у вас все равно же основной паспорт русский, вероятность уехать в те же штаты с ним очень мала.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя