International Holdings отзывы о компании от клиентов - Страница 6

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 17 апр 2022, 14:35

Вот только не начинайте эту песню, что нас там все не любят, пару постов в социальных сетях и вы политический беженец))) Вон люди за грин карту готовы ЛГБТ прикидываться))

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 18 апр 2022, 13:15

Я и не собираюсь в штаты, мне достаточно доступа к банковским переводам и спокойной жизни без вот этого всего. Как ни крути Сербия первый кандидат на вступление в ЕС, а в России того и гляди новая Северная Корея будет, да и санкции эти ничем хорошим не светят, ну какое импортозамещение? Предприятия закроются, будет тотал безработица, нищета и уныние...

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 18 апр 2022, 21:59

Ну так-то Балканы оно однозначно лучше. Про компанию скажу - надежные, на полпути не оставят это точно.

Аватара пользователя
Японская свеча
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Японская свеча » 26 май 2022, 13:20

Кирсанов писал(а):Я и не собираюсь в штаты, мне достаточно доступа к банковским переводам и спокойной жизни без вот этого всего.

Вы уже оформились? Можете пояснить. У них на сайте в перечне требований указано - положительная визовая история. А если нет истории? Это считается положительным или отрицательным фактом?
Изображение

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 30 май 2022, 21:28

Оформился и даже переехал. Думаю, тут как бы больше про то, чтобы у вас не было проблем с миграционным службами в целом: отсутствие штрафов, депортаций, не думаю, что, если у вас чистый паспорт, вам откажут. Вы лучше у юристов спросите.

Аватара пользователя
Японская свеча
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Японская свеча » 02 июн 2022, 18:41

Я пока не звонила им, думаю попробовать своими силами.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 10 июн 2022, 15:03

Бог в помощь)) Всегда умиляют люди, которые пытаются что-то делать сами в чужой стране) Вы же даже никогда за границей не были, вы хоть представляете, что такое европейская бюрократия? Будьте готовы к тому, что чтобы оформить ВНЖ нужно открыть бизнес, чтобы открыть бизнес вам нужно показать место жительства и счет в банке, чтобы открыть счет в банке, вам нужен ВНЖ и место жительства. Где-то на втором заходе наиболее смекалистые обычно понимают, что есть выход из этого порочного круга и начинают искать юристов, но время и деньги как говорится ушли безвозвратно, но вы попробуйте, а вдург :)

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 13 июн 2022, 00:34

Go Vegan писал(а):Будьте готовы к тому, что чтобы оформить ВНЖ нужно открыть бизнес, чтобы открыть бизнес вам нужно показать место жительства и счет в банке, чтобы открыть счет в банке, вам нужен ВНЖ и место жительства.

Правда жизни))

Аватара пользователя
Андрей93738
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Андрей93738 » 06 авг 2022, 16:52

Подал досье на румынское гражданство менее месяца назад с помощью international holdings. Сейчас они дали мне доступ к курсам румынского языка, чтобы подготовится к присяге. В общем впечатления хорошие, юристы быстро работают. Видно, что процесс репатриации в Румынию налажен, никаких недочетов в сотрудничестве не заметил.

Аватара пользователя
oleg.ilin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение oleg.ilin » 21 окт 2022, 00:00

Начали сотрудничество с данной компанией, как будет по результатам, пока не знаю, но настроение положительное.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 03 дек 2022, 15:18

Результаты у вас точно будут хорошие, вы же подписали договор с компанией. Кстати, надеюсь, что вы сразу гражданство решили оформлять, а не просто ВНЖ.

Аватара пользователя
Българка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Българка » 08 дек 2022, 13:28

Про ВНЖ вы правильно подметили, а то его сейчас россиянам неохотно продлевают. Слышали историю про жителя Эстонии, который прожил в стране 58 лет, а его попросту выдворили? Там вообще полный треш! Он 30 сентября отправился из Нарвы в Ивангород, чтобы попасть на похороны знакомого, а обратно его не впустили. Кроме того, ему выдали документ, в котором говорится, что у него запрет на въезд в Эстонию и Шенгенскую зону на 5 лет. ВЫ представляете? На минуточку, у человека при себе был только телефон и зонтик, а вся жизнь и имущество в Эстонии. Как заявили эстонские власти, причиной аннулирования ВНЖ стало активное участие Непримерова в пророссийских акциях. В частности, он организовывал мероприятия, посвященные 9 мая и дню освобождения Нарвы от оккупации немецкими войсками. «Непримеров годами участвовал в мероприятиях провокационным образом: носил флаги РФ, военную форму РФ и иную символику РФ». ВНЖ аннулировали в связи с тем, что он якабы представляет угрозу для Евросоюза. Слетал на похороны, на похороны, называется.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 08 дек 2022, 16:31

Сейчас такое сплошь и рядом. Россиян без европейских паспортов просто выдворяют из страны, внж не продлевают, да еще и запрет на въезд часто лепят на 5 лет. Как говориться- без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.

Аватара пользователя
ilgiz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение ilgiz » 20 дек 2022, 16:32

Обязательно получи гражданство ЕС, нужно быть застрахованной в таком случае, а то всякое может случиться.

Аватара пользователя
Българка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Българка » 20 дек 2022, 16:34

lgiz писал(а):Обязательно получи гражданство ЕС, нужно быть застрахованной в таком случае, а то всякое может случиться.

А это вы к кому обратились?

Аватара пользователя
ilgiz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение ilgiz » 20 дек 2022, 16:37

Читала, что в компании International Holdings помогают с оформлением гражданства через инвестиции. Так ли это на самом деле?

Аватара пользователя
Bernadetta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Bernadetta » 21 дек 2022, 14:44

Помогают, правда сейчас не все страны позволят получить паспорт через инвестиции россиянам.

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Igor84 » 26 фев 2023, 13:22

@ilgiz помогают, просто не все программы сейчас работают. К примеру, Ирландия недавно закрыла программу золотых виз, да и Черногория 10 февраля закрыла программу золотых паспортов.

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 26 фев 2023, 17:27

Сейчас многие страны закрывают подобные программы, но это не катастрофа. Есть намного доступнее способы оформления гражданства Евросоюза, да и на сайте international.holdings полно услуг, которые предоставляют юристы.

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Igor84 » 26 фев 2023, 19:31

Тут вы правы. Компания International Holdings правда предлагает массу вариантов для иммиграции, да и цены на их услуги вполне приемлемые.

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 05 май 2023, 14:20

Всем привет. Я тут недавно слышал, что в Сербии хотят упростить процесс оформления гражданства для россиян... Кто знает, насколько это правда, и какие там условия?

Аватара пользователя
Go Vegan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Go Vegan » 05 май 2023, 16:49

В Парламенте Сербии обсуждали поправки к закону о гражданстве недавно, но чем все закончилось, я не знаю. Предполагалось, что иностранец сможет подавать документы на гражданство после года проживания в Сербии. Но там еще были дополнительные требования:
1.Полученное среднее или высшее образование в Сербии или наличие диплома, нострифицированного перед сербскими органами;
2.Трудоустройство в Сербии;
3.Заявление о том, что иностранец считает Сербию своим государством.
Информацию нашел на этом ресурсе - https://www.paragraf.rs/dnevne-vesti/03 ... est17.html

Аватара пользователя
Igor84
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Igor84 » 10 май 2023, 15:16

Да ничем это не закончилось, эту программу на корню зарубил Евросоюз. Как бы ни старались сербы помочь россиянам в трудную минуту, в ЕС с этим согласны не будут и там есть свои причины опасаться наплыва россиян с сербскими паспортами. Сейчас нужно уповать хотя бы на то, что Сербия устоит перед давлением и сохранит безвиз для россиян, а также будет продлевать ВНЖ тем, кто уже в стране.

Аватара пользователя
Кирсанов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: International Holdings отзывы о компании от клиентов

Сообщение Кирсанов » 10 май 2023, 18:21

Жаль... Так бы россияне могли бы рассчитывать на еще одну упрощенную программу получения гражданства для себя, а так придется довольствоваться малым. Ну ничего, меня сербское ВНЖ тоже устраивает. Все же это лучше, чем жить в России.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей