Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Saperbiz » 31 авг 2015, 21:10

Есть ли на примете у кого платный или бесплатный сервис с максимально точными прогнозами на спорт и вообще существуют ли они или идет отфонарное предсказание за деньги или посетителей?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Bablostan » 01 сен 2015, 16:00

Подозреваю конечно что не совсем отфонарное, какойто анализ там происходит + еще сайты с платными прогнозами дают "гарантию" если платный прогноз не сработал они дают вместо него бесплатно еще один и так до того момента пока не сработает, правда они не уточняют когда он сработает и останутся ли на тот момент у игрока деньги :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение RomInvest » 01 сен 2015, 19:24

Судя по тому что я вижу на рынке торговых сигналов, где часто перепродается по 3 раза информация, которая вообще бесплатна, думаю что большинство того что есть в прогнозах тоже самое, главное найти первоисточник :)

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение MVD » 02 сен 2015, 14:28

Trader писал(а):Qr Bbpost МВД и Сакратор вроде спецы в этой теме, может они посоветуют когото проверенного.

Да какой я спец...
Сакратор может и спец, я не спорю.
Я пока прощупываю эту возможность заработка.

Аватара пользователя
Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Sacrator » 03 сен 2015, 23:30

Меня прошу в спецы не записывать.
Для того, чтобы быть спецом в этой области, надо любить спорт и внимательно следить за командами.
Я люблю математику, а спорт с детства ненавижу :)

По сабжу.
Saperbiz писал(а):Qr Bbpost максимально точными прогнозами на спорт

В корне не корректная постановка вопроса. Можно иметь прогнозы, которые сбываются в 95% случаев и быть в глубоком минусе, если кэф на такие события будет =1.01
Если уж на то пошло, то максимально точные прогнозы дают ... букмекеры в виде своих коэффициентов, которые путём несложных манипуляций можно перевести в вероятности того или иного исхода.

Правильным будет вести речь о ставках с положительным математическим ожиданием.
Тут я бы выделил 3 принципиально возможных пути:

1. Поиск и эксплуатация явных ошибок букмекера.
Если ошибка не является вопиющей (типа перепутали местами кэфы на лидера и аутсайдера), то вполне можно окупить свои усилия на поиск такой ошибки.
Один из примеров - экспрессы на взаимозависимые события. Конечно, никто не даст запихнуть в один экспресс ставки на тотал Б 1.5 и тотал Б 2.5 в одном и том же матче.
Но есть менее очевидные варианты: ставка на победу команды в отдельной игре + ставка на выход этой команды из группы, или ставка на победу в матче с крупным отрывом + ставка на победу по угловым.
Разумеется, сервисы, которые бы в паблик выливали инфу по ошибкам букмекеров, вряд ли существуют.

2. Сопоставление кэфов на один и тот же исход у разных букмекеров и выявление тех, где коэффициент завышен (value-betting).
Сервисы, которые выполняют такую работу, существуют.
Пример: https://ru.surebet.com/valuebets
Однако, не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. У одного из букмекеров кэф может быть выше, чем у остальных по разным причинам:
- банальная ошибка (см. п.1) - в таком случае велика вероятность при выигрыше ставки получить возврат (при проигрыше, возврата, конечно не будет)
- этот букмекер раньше, чем остальные среагировал на какую-то новую информацию (например, стало известно, что лучший бомбардир команды получил травму и не сможет участвовать в игре => вероятность выигрыше команды меньше, а кэф больше)
- этот букмекер отстал от остальных, пока ещё не среагировал на новую информацию.
Очевидно, что стабильный плюс возможен только в третьем случае, поэтому нужен какой-то дополнительный фильтр для выбора действительно переоценённых ставок.

3. Покупка прогнозов профессиональных прогнозистов (капперов), которые из всего массива доступных игр могут выбрать те, где букмекерское сообщество неправильно оценило вероятность какого-то исхода.
Существуют специализированные сайты, где капперы публикуют свои прогнозы. Как правило по каждому капперу ведётся точная статистика его прошлых прогнозов, поэтому перед покупкой можно оценить успешность того или иного прогнозиста. В каком-то смысле, это похоже на мониторинг счетов рынка Форекс.
Пример такого сервиса: http://www.betonsuccess.ru/

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Bablostan » 04 сен 2015, 07:37

Sacrator писал(а):Меня прошу в спецы не записывать.
Для того, чтобы быть спецом в этой области, надо любить спорт и внимательно следить за командами.
Я люблю математику, а спорт с детства ненавижу

Так может Вам тогда лучше в трейдинг? Там и с мат ожиданием получше :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Strong » 04 сен 2015, 11:36

MVD писал(а):Qr Bbpost Я пока прощупываю эту возможность заработка.

Лично мне возможность "заработка" в этой тематике видится весьма сомнительной.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Точные прогнозы на спорт от профессионалов

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 16:25

Sacrator писал(а):Qr Bbpost - этот букмекер отстал от остальных, пока ещё не среагировал на новую информацию.Очевидно, что стабильный плюс возможен только в третьем случае, поэтому нужен какой-то дополнительный фильтр для выбора действительно переоценённых ставок.

Или вычислить такого букмекера, возможно он отстает по определенному виду спорта и это можно использовать.


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 243 гостя