MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании - Страница 3

Эмбер Ажистон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: MigrationAtlas: точка зрения о миграционных услугах от клиентов компании

Сообщение Эмбер Ажистон » 05 мар 2022, 23:45

Поздравляю, сейчас наверное второе гражданство будет очень кстати, особенно для тех, кто решил поменять свою жизнь в лучшую сторону. Не хочу говорить о политике, это ни кому не интересно, но с паспортом ЕС можно будет хотя бы пересекать границы, а то русским визы уже перестают выдавать многие страны. https://www.interfax-russia.ru/kaleidos ... rossiyanam

Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Дядя Ходор » 16 май 2022, 13:50

Скажите, а кто сталкивался с тем, что на сайте АНЧ досар есть в приказе, а письмо еще не приходило? Просто мой юрист в отпуске еще неделю будет, а мне хотелось бы уже прояснить ситуацию с дальнейшими действиям

Эмбер Ажистон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Эмбер Ажистон » 16 май 2022, 20:03

Мне кажется, что за неделю точно ничего не измениться, поэтому лучше дождитесь юриста. Просто насколько я знаю, сейчас все письма от АНЧ приходят в электронном формате, и скорее всего ваше уведомление о выходе в приказ пришло на почту адвоката MigrationAtlas.

Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Дядя Ходор » 17 май 2022, 14:05

Ну ладно, одна неделя точно погоды не сделает.

K.C.1.6.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение K.C.1.6. » 04 авг 2022, 13:13

Дядя Ходор , как там ваша история с выходом в приказ закончилась? Просто вы пропали на пару месяцев, а нам интересно что сейчас по присягам да и гражданстве в целом.

Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Дядя Ходор » 07 авг 2022, 17:17

Да все норм, просто занят был маленько) Мне юрист сам перезвонил и сказал, что есть мое оповещение о выходе в приказ, а на присягу мне в начале сентября в Румынию нужно. Надеюсь, что к этому времени по границам ничего не измениться и я смогу нормально в Бухарест из России попасть.

K.C.1.6.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение K.C.1.6. » 13 сен 2022, 15:24

Народ, если кому-нибудь нужно на подачу документов, собеседование или присягу- открывайте визу заранее, а то это процесс сейчас для россиян уже не будет таким простым. Имейте в виду, что вчера перестало действовать соглашение об упрощенном визовом режиме Европейского союза и России, вступившее в силу в 2007 году. Таким образом, рассмотрение заявок от россиян на визы в ЕС с туристическими целями теперь будет осуществляться в не приоритетном режиме, а соответственно сроки могут затянуться на длительное время.

Дядя Ходор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Дядя Ходор » 13 сен 2022, 20:27

Пускай себе делают что хотят, а то уже просто достало! Да и вообще, у меня скоро румынский паспорт будет готов, а значит больше вообще не придется париться по поводу открытия любых виз.