Гражданство ЕС через Greeneufuture com: интересуют отзывы клиентов - Страница 5

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 23 дек 2022, 19:14

Ну конечно она теперь будет вас уговаривать как можно быстрее выехать из России. Мой вам совет - звоните уже юристам и выбирайте самое быстрое оформление гражданства ЕС. Просто желающих сейчас предостаточно, и очереди на подачу документов тоже не маленькие.

Аватара пользователя
Marlboro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Marlboro » 24 дек 2022, 13:17

Да я и сам понимаю, что очереди огромные, но уже ничего не поделаешь. Мне нужно было еще в 2019 году начинать оформлять гражданство Болгарии с компанией Greeneufuture, а сейчас я не уверен в том, что они мне помочь смогут.

Аватара пользователя
Байда
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Байда » 09 янв 2023, 18:15

Всех с праздниками! Если кто не знал, то для граждан Румынии добавилась еще 1 страна, в которую нет необходимости открывать визу. Министерство иностранных дел объявило, что румыны могут путешествовать без визы в Монголию в туристических целях в течении 30 дней.

Аватара пользователя
Ахматова Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Ахматова Ж » 09 янв 2023, 19:19

А я говорила, что то, что Румыния не вошла в Шенген еще ничего не означает! Румыния очень стремительно развивается и многие страны готовы уже сейчас пускать румын в свою страну.

Аватара пользователя
Байда
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Байда » 09 янв 2023, 21:21

Тут вы абсолютно правы. Румынский паспорт действительно предоставляет очень много возможностей и поэтому многие россияне, да и в общем жители разных стран СНГ так стремятся оформить именно румынское гражданство.

Аватара пользователя
ЕгорЛьвенок
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение ЕгорЛьвенок » 13 янв 2023, 23:28

Обращался за получением гражданства в greeneufuture. Сперва зашёл на сайт greeneufuture.com и изучил всю информацию, сравнил цены в разных компаниях и пришёл к выводу, что именно эта компания подходит мне больше всего. Цены хорошие, сотрудники помогли решить вопросы. Все быстро и в срок. Результатом доволен.

Аватара пользователя
Marlboro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Marlboro » 14 янв 2023, 13:12

Вы все правильно сделали. Вот если бы и я в свое время последовал бы вашему примеру, то сейчас не искал бы экстренные варианты оформления европейских документов.

Аватара пользователя
gleb.ermolaev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение gleb.ermolaev » 25 янв 2023, 22:19

Кто-нибудь может подсказать? Есть ли у меня шансы получить гражданство в Румынии, если у моей сводной сестры по матери есть корни - по линии её отца?

Аватара пользователя
Байда
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Байда » 03 фев 2023, 15:03

gleb.ermolaev
Здравствуйте. Нет, это слишком запутанно. Сводные не считаются, только родные. Думаю вам в любом случае не стоит расстраиваться. Я бы советовал проконсультироваться с юристами, может они смогут найти для вас актуальную возможность.

Аватара пользователя
Giorgio Rondo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Giorgio Rondo » 04 май 2023, 13:28

Всем привет. Я тут недавно просматривал ролики на канале Greeneufuture и наткнулся на интересное видео о налогах в ЕС. - https://www.youtube.com/watch?v=2AJRYeBeKS4 Делюсь с вами, может кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Байда
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Байда » 04 май 2023, 13:56

Ну да, в Румынии и Болгарии самые низкие налоги, поэтому свое дело лучше регистрировать именно так. Как минимум, в Румынии корпоративный налог всего 16%, а в других европейских странах тот же налог может доходить и до 47%.

Аватара пользователя
Giorgio Rondo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Giorgio Rondo » 04 май 2023, 14:18

Вот и я о том же, а люди еще носом крутят, когда юристы им предлагают гражданство Румынии или Болгарии оформить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 415 гостей