Недвижимость в Тайланде

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Недвижимость в Тайланде

Сообщение Godzila » 22 ноя 2014, 13:35

неоднократно слышал, что сейчас очень выгодно инвестировать в недвижимость в Тайланде. Говорят и цены там пока дешёвые при покупке, и сдавать туристам довольно выгодно. Кто может подтвердить информацию?

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Тайланде

Сообщение Gall » 22 ноя 2014, 13:46

Я как бы с вами согласен, что сейчас в Тайланде довольно выгодно иметь недвижимость. Но там проблема есть одна, в Тайланде очень тяжело получить гражданство. А отсутствие оного может позже сыграть с вами злую шутку.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Тайланде

Сообщение Korvet » 22 ноя 2014, 14:45

Последний год, что-то в Тайланде как-то неспокойно, то революция, то переворот. Хотя конечно, пока иностранцев там не касались местные проблемы, но ведь всякое бывает, мы с вами же это прекрасно знаем. Я бы сейчас, лично, не рискнул покупать там недвижимость.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Тайланде

Сообщение STG-44 » 26 ноя 2014, 12:20

Korvet, неспокойно там внутри политической системы. Но к иностранцам там относятся, если не с благоговением, то уважительно, так как вы привозите туда свои деньги. Цены там вполне демократические, местами, меньше даже чем в Москве. Проблема там есть только одна. Там практически невозможно получить гражданство. Что накладывает свой отпечаток.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Недвижимость в Тайланде

Сообщение treider » 26 ноя 2014, 17:52

STG-44 писал(а):Korvet, неспокойно там внутри политической системы. Но к иностранцам там относятся, если не с благоговением, то уважительно, так как вы привозите туда свои деньги. Цены там вполне демократические, местами, меньше даже чем в Москве. Проблема там есть только одна. Там практически невозможно получить гражданство. Что накладывает свой отпечаток.


По ценам согласен с вами, я тоже давно присматриваюсь там по ценам. Очень вкусные цены. А вот с гражданством та да, сложно, хотя решаемо. Есть, к примеру, такое условие, иметь супруга из Тайланда. А фиктивный брак там не сложно заключить, главное деньги на это иметь. :-D

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Тайланде

Сообщение Volt » 27 ноя 2014, 12:26

Вот не поверите, моя мечта жить в Тайланде, ну очень хочу там жить. Нравится мне эта страна, но я там ни разу не был. И что самое плохо, тайского языка я не знаю. И английский могу только переводить, а вот разговаривать никак. :angry:


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 462 гостя