Инвестирование в хищные растения

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Инвестирование в хищные растения

Сообщение Mark » 24 ноя 2014, 13:51

Эта идея больше наверно подойдёт тому человеку, который захочет открыть своё небольшое дело в оффлайне. У меня есть знакомый, который снял точку в проходимом месте. Продаёт там экзотические хищные растения. Наценка достигает 500-700 процентов. В общем вот такой экзотический вид инвестирования. :rolleyes:

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в хищные растения

Сообщение Grad » 26 ноя 2014, 14:34

Mark писал(а):Эта идея больше наверно подойдёт тому человеку, который захочет открыть своё небольшое дело в оффлайне. У меня есть знакомый, который снял точку в проходимом месте. Продаёт там экзотические хищные растения. Наценка достигает 500-700 процентов. В общем вот такой экзотический вид инвестирования. :rolleyes:


Ну каждый сам ищет для себя выгодные вложения денег, кто-то вот в сайты вкладывает свои, а кто-то вот вложился в продажу хищных растений. Кстати, а почему они хищные, чем они хоть питаются?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Инвестирование в хищные растения

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:32

видел недавно в сети растение мухолова, прям кровожадный цветок)) Но это похоже больше на организацию своего бизнеса чем инвестирование.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инвестирование в хищные растения

Сообщение zerrol » 26 ноя 2014, 17:42

birds писал(а):видел недавно в сети растение мухолова, прям кровожадный цветок)) Но это похоже больше на организацию своего бизнеса чем инвестирование.


Вложение в свой бизнес - это разве не инвестирование? Больше вложили, больше получили доходности, так же самая окупаемость. Так что вложение денег в свой бизнес, я считаю, есть разновидность инвестирования.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в хищные растения

Сообщение Ledokol » 27 ноя 2014, 11:27

Женщины любят растения, а уж тем более, если у них будет то, чего нет у подруг, они с удовольствием заплатят любые деньги. Так что, отличный вид инвестирования в продажи, в своё дело.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в хищные растения

Сообщение grisha » 06 фев 2015, 14:15

Данного вида растения вообще очень красивы, ну и сами понимаете, они будут привлекать покупателей своей необычностью. Так что, думаю это рабочий вариант инвестирования. Ну и немного об растениях-хищниках.

RuSeo [media]


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей