TopMine

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 29 апр 2016, 14:25

Я не админ и админа никогда не видел.

Дата старта: 06.03.2016.

Описание:

TopMine - это стремительно развивающаяся компания в сфере добычи криптовалют.

Мы обладаем новой и уникальной системой алгоритмов добычи Bitcoin и альткоинов, что является неоспоримым преимуществом нашего сервиса и служит альтернативой для всех желающих начать майнинг криптовалют.

Вам больше не нужно покупать дорогостоящее оборудование и тратить время на его настройку, теперь Вы можете арендовать оборудование у нас и получать ежедневную прибыль от майнинга. Присоединяйтесь к сервису TopMine и испытайте все преимущества надежного и стабильного облачного майнинга.
Мощности в этом проекте называются "TeraX"

После регистрации вам в подарок начисляют 5 TeraX + за ежедневный вход в проект дают по 10 DogeCoin, что позволяет начать зарабатывать без вложений.

Планы: примерно 1.33% в день

Реферальная программа: 12% от покупки мощностей

Минимальный депозит: 0.0001 BTC | 0.003 LTC | 100 Doge | 0.1$ Payeer

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.50 USD, 0.001 BTC, 1500 Doge, 0.1 LTC, 0.1 ETH, 0.14 Dash

Платежные системы:

Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Payeer

-== Посмотреть проект и принять участие ==-

Вклад:

Дата: 19.04.2016 12:01:14 (UTC+3)
Получатель платежа: TopMine / topmine.io
Товар: Deposit Topmine.io
Счет к оплате: 56812
Счет в Payeer: 41384525
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 120.34 USD

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 03 май 2016, 11:30


Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

TopMine

Сообщение Konstantin » 04 май 2016, 12:00

Попробую принять тут участие. Без денег.;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

TopMine

Сообщение RomInvest » 04 май 2016, 12:03

ProX писал(а):Qr Bbpost После регистрации вам в подарок начисляют 5 TeraX + за ежедневный вход в проект дают по 10 DogeCoin, что позволяет начать зарабатывать без вложений.

ProX писал(а):Qr Bbpost Минимальный депозит: 0.0001 BTC | 0.003 LTC | 100 Doge | 0.1$ Payeer

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Попробую принять тут участие. Без денег.


План заходить 10 дней подряд и собрать на минимальные депозит? А дальше уже легче пойдет :)

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 13:01

investor писал(а):
ProX писал(а):Qr Bbpost После регистрации вам в подарок начисляют 5 TeraX + за ежедневный вход в проект дают по 10 DogeCoin, что позволяет начать зарабатывать без вложений.

ProX писал(а):Qr Bbpost Минимальный депозит: 0.0001 BTC | 0.003 LTC | 100 Doge | 0.1$ Payeer

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Попробую принять тут участие. Без денег.


План заходить 10 дней подряд и собрать на минимальные депозит? А дальше уже легче пойдет :)


Тут можно майнить как скорость, так и каждую валюту по отдельности... TeraX повышает ващу скорость добычи валюты. Стоимость одного TeraX 0.12$ :good:

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 13:20

Предлагаю рефбэк 50% Писать в ЛС

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 13:29

Очередная быстрая выплата из проекта!

https://chain.so/tx/BTC/85023369bd1e372 ... 590ceef7cb

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

TopMine

Сообщение RomInvest » 05 май 2016, 13:34

ProX писал(а):Qr Bbpost Тут можно майнить как скорость, так и каждую валюту по отдельности... TeraX повышает ващу скорость добычи валюты. Стоимость одного TeraX 0.12$

А как это вообще работает? Зайду я на проект , зарегистрируюсь, что делать дальше?

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

TopMine

Сообщение Konstantin » 05 май 2016, 13:43

ProX писал(а):Qr Bbpost Очередная быстрая выплата из проекта!

[ref]ProX[/ref], неплохо, судя по всему вы вложились в проект.
investor писал(а):Qr Bbpost Зайду я на проект , зарегистрируюсь, что делать дальше?

Как я понял, зайдя в аккаунт, нужно будет нажать кнопку "Майнить" в клетке той валюты, которую хотите майнить (биткоины и другие форки), весело побегут циферки. Можно "майнить" и сразу мощности TeraX. Любую валюту можно менять на мощности в пункте "Exchange". Соответственно, "намайненное" вводить в систему и выводить можно.
Если что не так понял, [ref]ProX[/ref], поправьте меня.

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 13:51

Как только вы зарегистрируетесь, вам будет автоматически дана бесплатная скорость для добычи любой валюты, 5 TeraX, чем больше у вас этих TeraX, тем быстрее вы будете выводить с сайта минимальную сумму выплаты. Я майню Bitcoin, т.к по неподтвержденным данным в конце лета, его курс возрастет, и мне удобна эта валюта. Чтобы купить TeraX, необходимо сделать депозит с платежных систем которые написаны в первом посту, вложенную сумму потом обменять на TeraX. Сайт можно использовать и просто как "кранчик" BTC без мучительного ввода Капч.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

TopMine

Сообщение Konstantin » 05 май 2016, 13:55

ProX писал(а):Qr Bbpost просто как "кранчик" BTC без мучительного ввода Капч

Поясните этот момент, что это значит? Я не в криптовалютной тусовке.

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 14:01

На сайте есть возможность изменить язык с английского на русский.

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 14:06

Konstantin писал(а):
ProX писал(а):Qr Bbpost просто как "кранчик" BTC без мучительного ввода Капч

Поясните этот момент, что это значит? Я не в криптовалютной тусовке.


Это значит что один раз зарегистрировавшись, вы получаете возможность просто время от времени заходить и снимать накопленную на бесплатной скорости валюту, подобие бесплатной раздачи сатош как на других сайтах, но только не с ежечасным(минутным) подтверждением(в виде Капчи) что вы являетесь человеком. А тут на автомате, зашел, снял, вышел...

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 14:11

Так же к 5ти бесплатным TeraX в придачу вы получаете возможность обменивать бесплатную валюту Dogecoin (аналог BTC) Дается 10 Dogecoin раз в день за посещение... Их мы обмениваем на увеличение скорости майнинга, т.е Terax

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 05 май 2016, 14:15

Процент небольшой 1,33% в день, говорит о том что админ нацелен на продолжительную работу, постоянно обновляет сайт и вводит новшества для удобства пользования, служба поддержки не вызывает нареканий.

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 06 май 2016, 13:34

Господа, предложение об Рефбэке 50% актуально.
Свежая выплата из проекта
https://chain.so/tx/BTC/7770d786503e655 ... fc61c42176

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 07 май 2016, 14:02


Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

TopMine

Сообщение Strong » 07 май 2016, 23:17

ProX писал(а):Qr Bbpost Это значит что один раз зарегистрировавшись, вы получаете возможность просто время от времени заходить и снимать накопленную на бесплатной скорости валюту

А сколько в день получается в реальных деньгах? Халявку все любят)))
И этот проект всё-таки майнинг криптовалют или хайп?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 08 май 2016, 00:13

Strong писал(а):
ProX писал(а):Qr Bbpost Это значит что один раз зарегистрировавшись, вы получаете возможность просто время от времени заходить и снимать накопленную на бесплатной скорости валюту

А сколько в день получается в реальных деньгах? Халявку все любят)))
И этот проект всё-таки майнинг криптовалют или хайп?

Честно не знаю сколько на бесплатной скорости можно намайнить валюты, естественно меньше чем хоть что то депнуть. Регистрируйтесь, затестите, напишите =)
Хайп или нет=) Если верить легенде сайта, то это облачный майнинг криптовалюты, а верить в это или нет решать только вам...

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

TopMine

Сообщение Strong » 08 май 2016, 09:52

ProX писал(а):Qr Bbpost Честно не знаю сколько на бесплатной скорости можно намайнить валюты

Завтра узнаю. Уже зарегистрировался по вашей ссылочке. Буду mashtech. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 08 май 2016, 11:38

Strong писал(а):
ProX писал(а):Qr Bbpost Честно не знаю сколько на бесплатной скорости можно намайнить валюты

Завтра узнаю. Уже зарегистрировался по вашей ссылочке. Буду mashtech. :)

Хорошо, вижу вас Strong _(_)_ А вот на всеми известном Hashocean 0.00011000 btc в день на бесплатной скорости дают, но там свои заморочки, да и старенький он уже...

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 08 май 2016, 14:16

Платит! Почти инстант
https://chain.so/tx/BTC/2ccaf8f5dbc86a6 ... d16012482f

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

TopMine

Сообщение Strong » 08 май 2016, 18:50

ProX писал(а):Qr Bbpost Хорошо, вижу вас Strong

Я так понял суть проекта: депозит можно положить в PAYEER, минимальный депо - 0,12 центов и 1 TeraX стоит тоже 12 центов. Как правильно заводить депозит - ввести деньги, на них купить TeraX и майнить биткоины или другие криптовалюты? Ну и самое главное - всё намайненое можно конвертировать в $ и выводить на пейеер или биткоины.
Было бы узнать доходность по депозитам (реальную). Если считать 1,3% в день, то окупаемость выходит за 2 месяца от вложения средств?
Ну и сколько эта контора протянет? В смысле - это реальный коллективный майнинг или хайп в красивой обёртке?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

TopMine

Сообщение ProX » 08 май 2016, 19:24

Strong писал(а):
ProX писал(а):Qr Bbpost Хорошо, вижу вас Strong

Я так понял суть проекта: депозит можно положить в PAYEER, минимальный депо - 0,12 центов и 1 TeraX стоит тоже 12 центов. Как правильно заводить депозит - ввести деньги, на них купить TeraX и майнить биткоины или другие криптовалюты? Ну и самое главное - всё намайненое можно конвертировать в $ и выводить на пейеер или биткоины.
Было бы узнать доходность по депозитам (реальную). Если считать 1,3% в день, то окупаемость выходит за 2 месяца от вложения средств?
Ну и сколько эта контора протянет? В смысле - это реальный коллективный майнинг или хайп в красивой обёртке?

Да, минимальный депозит с кошелька пэйр составляет 10 центов, так же можно ввести с биткоин кошелька минимальный депозит 0.00010000 сатош. Покупаете на введенный депозит TeraX и начинаете майнить любую валюту, смотря что вам удобнее, можно майнить напрямую USD и выводить на кошелек пэйр, конвертировать ничего не нужно...Доходность по депозитам можно посмотреть на вкладках вверху, там есть калькулятор прибыли, окупаемость 2-2.5 месяца. Если вы слышали про Hashocean(легенда аналогичная что и здесь), то примерно с такими же процентами он работает уже больше года. Точно быть уверенным в том что это реально майнинг невозможно, лично я доверился этому проекту, процент без фанатизма, сделан добротно, думаю что жить будет не меньше чем Hashocean...

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

TopMine

Сообщение Strong » 08 май 2016, 19:28

ProX писал(а):Qr Bbpost можно майнить напрямую USD и выводить на кошелек пэйр, конвертировать ничего не нужно...

Так, вроде бы разобрался. Суть проекта в том, что нужно купить мощности (эквивалент TeraX ) и на них уже майнить. Окупаемость получается 2 месяца - вобщем, долгоиграющий проектик. Ну а начальный бонус всеголишь 60 центов, которые можно будет вывести через полмесяца. Точно не разгонишься))
Ну и ещё моментик: нужно майнить только ту валюту, которую будешь выводить, так как межвалютного обмена в проекте не существует! Будьте внимательны! Покупать за любую валюту можно только TeraX , а он, к сожалению, не выводится((
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 272 гостя