Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии - Страница 3

Аватара пользователя
Renegade Hawk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Renegade Hawk » 14 авг 2022, 14:20

И так, господа, барабанная дробь... Я в приказе!!! Честно говоря, уже думал, что в АНЧ про мое дело забыли, но нет, вышел в приказ без всяких там дозапросов. Ну что же, теперь дать присягу и привет Евросоюз.

Аватара пользователя
Джесика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Джесика » 14 авг 2022, 15:45

Ну все, вас можно поздравить! А когда присяга?

Аватара пользователя
Renegade Hawk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Renegade Hawk » 14 авг 2022, 18:53

Пока еще не знаю. Юристы говорят, что сейчас с записью не все так просто, как бы хотелось, но они сделают все возможное. Надеюсь что до конца этого года я уже получу сертификат о гражданстве.

Аватара пользователя
Quatro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Quatro » 21 янв 2023, 15:43

@Renegade Hawk Вам удалось пройти присягу? Если да, то расскажите, как сейчас все происходит, а то я тоже в приказ вышла и не знаю чего сейчас ожидать в Румынии.

Аватара пользователя
Renegade Hawk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Renegade Hawk » 21 янв 2023, 18:19

Удалось. Я еще в конце 2022 присягу прошел, так что у меня все нормально. А насчет церемонии... Я так скажу, учите язык, а то туго придется. Вопросы задают всем без разбору. Нет, никого не грузят, но знания проверяют на совесть. А так, все нормально, присягу сдал, сертификат получил. Теперь еще все документы оформить румынского образца и все. А у вас когда присяга?

Аватара пользователя
Quatro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Quatro » 21 янв 2023, 22:22

Еще не знаю. Буду стараться оттянуть это мероприятии, а то с языком у меня не все так хорошо, как бы хотелось.

Аватара пользователя
Мэнди
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Мэнди » 19 май 2023, 19:32

Привет всем. Я подписана на многие каналы про иммиграцию, и в одном из них мне попался просто уморный пост. Не могла не поделиться с вами.
Изображение

Аватара пользователя
Renegade Hawk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Renegade Hawk » 20 май 2023, 13:34

Мда уж... Хорошо, что у нас процесс иммиграции не занял 40 лет :D

Аватара пользователя
Джесика
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Window TO EU: комментарии и точка зрения клиентов о получении гражданства Румынии

Сообщение Джесика » 20 май 2023, 20:16

Теперь у меня при упоминании о Моисее будет нервный тик)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя