Максимальные инвестиции в Хайпы

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение Bankir » 27 ноя 2014, 14:49

Интересна максимальная сумма ваших инвестиций в хайпы, сколько вы максимально не побоялись и вложили. Ну или может не вы, но ваши знакомые, от кого вы точно знаете сумму денег.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение forexman » 03 дек 2014, 12:10

Bankir писал(а):Интересна максимальная сумма ваших инвестиций в хайпы, сколько вы максимально не побоялись и вложили. Ну или может не вы, но ваши знакомые, от кого вы точно знаете сумму денег.


Слышал от своего знакомого, что якобы был человек у него в знакомых, кто влетал на Хайпах по штуке баксов, ну то есть заходил туда с инвестированием такой суммы. И успевал выходить с прибылью. Но сам не видел и не знаю того человека, так что подтвердить не могу правдивость истории.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение Ledokol » 03 дек 2014, 15:11

forexman, всякое конечно возможно, может быть и есть люди, которые готовы рисковать такими суммами вкладываясь в хайпы, кто его знает. Я лично таких людей не знаю точно.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение Minin » 10 дек 2014, 17:40

Если уж и заниматься инвестированием в хайпы, то не более чем игрой в рулетку. Я готов потратить немного денег на игру. Ну вот столько же бы и потратил на инвестирование в хайпы. 50-100 баксов, вряд ли больше.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение Baltasar » 20 дек 2014, 12:32

Те кто давно работает с хайпами вкладывают в них большие деньги. Но эти люди уже собаку съели на этом, и знаю как правильно входить и как правильно выходить. В общем надо быть в теме конкретно. Я бы лично ни копейки в такой вид инвестирования не вложил.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Максимальные инвестиции в Хайпы

Сообщение STG-44 » 20 дек 2014, 14:58

Лично вкладывал больше 200 баксов. Что-то в пределах 250. Сейчас уже точно сумму не полню. Повезло, дело выгорело, получил прибыль. Но это давно было.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 574 гостя