Недвижимость в Доминиканской республике

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Ledokol » 03 дек 2014, 15:03

Я вообще мало что слышал об этой стране. Находится она в Карибском бассейне, если кто не в курсе. Так вот, там сейчас идёт активное строительство недвижимости, которую сейчас раскупают именно иностранцы. Сами понимаете, отношение к иностранцам там самое что ни на есть дружественное. Даже натолкнулся на один вебинар по поводу недвиги в Доминиканах. Правда час почти.

Хочется знать мнение ваше по поводу инвестирование в недвижимость Доминиканской республики.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Baltasar » 03 дек 2014, 15:29

К сожалению у меня нет часа свободного времени, чтобы посмотреть данное видео, но на сколько я знаю, ещё с 2010 года, поток инвесторов из России в покупку недвижимости местной, был довольно сильный. Скорее всего он будет только расти. Сама республика последнее время всё активнее привлекает туристов.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Molkar » 03 дек 2014, 17:50

Посмотрел по ценам в этой Доминиканской республике. Что-то как-то слишком дорого, мне кажется не выгодно буде покупать по такой цене недвижимость. Получиться ли потом продать дороже, когда придёт время?

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Solo » 03 дек 2014, 18:54

Там жители страны любят американцев. Как-то я сомневаюсь, что у русским там будут нормально относится. :rolleyes: Если бы тему подняли про Венесуэлу, или Кубу, я бы ещё понял.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Normannsson » 12 дек 2014, 13:56

Говорят в Латинской Америке вообще довольно выгодно покупать недвижимость. Вот не знаю, с островными государствами я бы не стал связываться, а вот где-нибудь на материке было бы интересно посмотреть информацию. Бразилия там, Аргентина, Венесуэла, Мексика.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение Saperbiz » 15 дек 2014, 21:24

Жаль видео долгое, тяжело выделить час времени сейчас, вообще в современной обстановке я лично не стал бы покупать недвижимость за рубежом. Неужели у нас нельзя найти варианты?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Доминиканской республике

Сообщение forexman » 16 дек 2014, 15:59

birds писал(а):Жаль видео долгое, тяжело выделить час времени сейчас, вообще в современной обстановке я лично не стал бы покупать недвижимость за рубежом. Неужели у нас нельзя найти варианты?


Ну если взять цену недвижимости в Москве, или на пляжах в Доминикане, то какой бы вы вариант выбрали для себя, вот если честно, положа руку на сердце? :rolleyes:


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 224 гостя