Взаимодействие управляющего и инвестора

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение Normannsson » 05 дек 2014, 15:17

Инвестор любит задать вопросы управляющему - это нормально. Но вот управляющий не всегда спешит раскрывать какие-то свои тайны и не всегда идёт на активное общение со своими инвесторами, и я думаю - это самая главная проблема ПАММ-инвестирования. Хочется услышать ваше мнение по этой проблеме.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 09:19

естественно хотелось бы знать по больше как про самого управляющего, так и про его стратегии. Особенно про его планы в текущей ситуации нестабильности.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение Minin » 10 дек 2014, 17:43

Всё зависит от управляющего, от его желания привлекать дополнительных инвесторов. Управляющий будет идти на общение, когда он только начинает раскручивать свой ПАММ-счёт. Но чем лучше он будет торговать и больше будет к нему приходить инвесторов, тем меньше он будет уделять внимания для общения. Это уже чистая психология начинает включаться.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение Molkar » 11 дек 2014, 15:58

А мне лично не нужно с ним никак общаться. За управляющего всё скажет его стиль торговли. Думаю понятно, что если он торгует прибыльно и долго, то вы в него всё равно вложите деньги.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение Ledokol » 20 дек 2014, 11:52

Управляющий должен общаться со своими инвесторами, так они ему больше доверяют. Правда проблема может быть в том, что у трейдера просто нет времени на общение, и он занят торговлей, или отдыхает. Всё-таки много сил отнимает торговля, и много времени.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимодействие управляющего и инвестора

Сообщение grisha » 10 янв 2015, 14:52

Как бы не был занят управляющий, но он просто обязан держать связь со своими инвесторами. Иначе, в какой-то момент, охватившая паника инвесторов и его молчание, могут сыграть именно с ним сами злую шутку.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей