ПАММ-долгожитель

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

ПАММ-долгожитель

Сообщение Volt » 11 дек 2014, 15:13

Хочется поинтересоваться у ПАММ-инвесторов, а какой вы знаете ПАММ счёт, который можно реально назвать долгожителем? Какой счёт под управлением самый старый вы знаете?

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАММ-долгожитель

Сообщение Mark » 11 дек 2014, 16:12

Не знаю, самый ли это старый счёт, но вот ivanov уже давно свой счёт держит на площадке ПАММ. Правда торгует он довольно нестабильно. В итоге у него доходность в годовом эквиваленте очень слабенькая.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПАММ-долгожитель

Сообщение Gall » 20 дек 2014, 12:03

Самые старые ПАММ-счета я знаю только у брокера FX-Trend. Там есть старички, которые стартовали с самого начала работы данного брокера. И сейчас эти счета постоянно в топе. Думаю вы сами поймёте про каких управляющих я говорю, если заглянете управляющих Форекс-Тренд.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

ПАММ-долгожитель

Сообщение Bernard » 10 янв 2015, 15:38

Вообще много было счетов прибыльных, но потом почему-то управляющие раздавали деньги своим инвесторам, и прекращали торговать. Вот как пример, один из счетов. Проработал три года, хорошая доходность и в итоге просто закрыл счёт и ушёл из торговли.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПАММ-долгожитель

Сообщение zerrol » 23 янв 2015, 14:26

Надо искать счета не долгожители, а те счета, которые торгуют активно, и имеют постоянную прибыль, хотя бы даже и небольшую. По мне, даже счёт с годом жизни - это уже нормальный счёт, в который можно спокойно вкладывать свои деньги.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАММ-долгожитель

Сообщение Brut » 23 янв 2015, 15:22

Всё же хочется меньше рисковать, а по моему мнению, риск при инвестировании в счёт ПАММ-долгожитель, всё же минимален. Можете конечно со мной и не соглашаться.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей