Microsoft принимает Биткоины

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Microsoft принимает Биткоины

Сообщение Krik » 11 дек 2014, 16:23

Вот эта новость меня повергла в шок,можно даже и так сказать. С сегодняшнего дня данная корпорация теперь принимает к оплате криптовалюту за свою цифровую продукцию. Что скажете по такой новости? Неужели это признание?

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Microsoft принимает Биткоины

Сообщение STG-44 » 11 дек 2014, 16:37

Просто компания идёт в ногу со временем. И правильно делают, между прочим. Тем более поговаривали, что Майкрософт хочет запустить свою криптовалюту. Так что, ожидаемо.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Microsoft принимает Биткоины

Сообщение Solo » 11 дек 2014, 16:45

Ну что же, я могу сказать, что это прекрасно. Жаль, что вот у нас в России как-то предвзято относятся к этой тематике. Даже штрафы хотят ввести за использование программного обеспечения, что поддерживают использование криптовалют.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Microsoft принимает Биткоины

Сообщение Grad » 12 дек 2014, 13:36

Неожиданная новость довольно таки. Учитывая, что практически по всему миру на криптовалюты смотрят как на что-то преступное. Столько заявлений было от представителей Центральных банков различных государств. И тут на те вам. Крупная корпорация по сути признала криптовалюты.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Microsoft принимает Биткоины

Сообщение Volt » 10 янв 2015, 19:44

А ведь поговаривали, что Майкрософт собирается вводить свою криптовалюту, либо передумали, либо те слухи были всего лишь слухами, ни чем не подтверждёнными.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Microsoft принимает Биткоины

Сообщение Vampir » 02 мар 2015, 12:23

Сейчас с Биткоином много кто уже сотрудничает, правда пока особо это не афишируют. Наверно по причине боязни, что могут попасть под какие-нибудь запреты, или санкции, от правительственных органов.


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей