Почему вы выбрали ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение Grad » 05 дек 2014, 14:48

Вот вы инвестор и мне интересно, почему вы выбрали именно этот вид инвестирования, а не десятки и сотни других способов? Что именно вас привлекло в ПАММ-инвестирование?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:25

Меня привлекло удобство операций. Я могу не выходя из дому вложить деньги, следить за прибылью каждый день. И так же легко вывести деньги со счета.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение Vorobej » 08 дек 2014, 16:00

Удобство много. Мгновенный ввод денег. Вывод довольно быстрый, у многих брокеров в этот же день. Большая прибыльность, риски, которые можно здраво оценить. И особых знаний не нужно.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение Molkar » 11 дек 2014, 15:57

Просто для меня сама тематика рынка Форекс близка, по сравнению с другими тематиками. Потому я довольно хорошо понимаю сам принцип работы управляющих и ПАММ-счетов. Потому и инвестируют в то, что немного понимаю.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение petrovich » 19 дек 2014, 14:51

На самом деле тут не надо много усилий прилагать, в анализе информации, особенно когда уже есть опыт инвестирования в ПАММ-счета. Правда вот сейчас беда небольшая, все инвестиции в долларах. А покупать их как-то не с руки стало по большим ценам.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы выбрали ПАММ

Сообщение Godzila » 24 дек 2014, 18:56

Я лично к ПАММ-инвестированию пришёл не сразу, а лишь с течением времени, и то, только после того, как попробовал сам поторговать на рынке Форекс. Привлекла сама альтернативность инвестирования, способ интересный, почему бы и не попробовать. Да и доходность довольно высока.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей