Объём торгов Биткоин

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Объём торгов Биткоин

Сообщение Darmoed » 11 дек 2014, 16:50

Как вы думаете, уважаемые инвесторы и форумчане, какой объём у торговли Биткоина? А цифра там действительно любопытная. Она уже сейчас достигает суммы в 500 млрд долларов. И как вы понимаете, эти объёмы только растут. Судя по всему, Биткоин не умрёт уже точно.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объём торгово Биткоин

Сообщение Grad » 12 дек 2014, 13:39

Скорее всего это только начало. И вы скорее всего правы, возможно даже за криптовалютами будущее. Сами понимаете, как больна та финансовая система, что есть сейчас. Возможно ти самые криптовалюты - это лекарство.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объём торгов Биткоин

Сообщение Bernard » 19 дек 2014, 15:42

Если мировой кризис будет серьёзным, а все основные валюты начнут падать в цене, то скорее всего, криптовалюты, Биткоин в том числе, станут ещё более популярными.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объём торгов Биткоин

Сообщение Volt » 10 янв 2015, 19:45

Чем больше нестабильности в мире, тем больше инвесторы будут уходить туда, где стабильности больше. И как ни странно, криптовалюты могут быть теми гаванями стабильности в будущем.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Объём торгов Биткоин

Сообщение STG-44 » 24 янв 2015, 15:07

Жаль, что в своё время, я не обратил внимание на этот биткоин. А ведь в своё время он так хорошо прирос в цене, что можно было очень много денег заработать практически ни с чего. :(

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Объём торгов Биткоин

Сообщение Godzila » 30 янв 2015, 15:01

Чем больше будет людей узнавать о биткоинах, тем больше будет и оборот этих денег, всё логично я считаю. Да и популярность у данной криптовалюты намного выше, чем по сравнению с другими.


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей