Ставки лайв на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки лайв на спорт

Сообщение RomInvest » 22 мар 2016, 11:31

С недавнего времени заинтересовался именно ставками лайв. Они мне нравятся в первую очередь тем, что можно смотря соревнования еще и зарабатывать (ну или терять) деньги. Получается два удовольствия одновременно за одно и то же время. Есть у нас на форуме кто-то кто торгует на ставках лайв? Если да поделитесь своими успехами или еще чем то полезным, думаю все будут благодарны.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 22 мар 2016, 19:31

Я ставил ставки лайв, но сейчас забросил из-за нехватки времени, если относиться к ним как к развлечению, то можно отлично провести время. Существует много стратегий на ставки лайв, надо будет как-то сюда их выложить :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки лайв на спорт

Сообщение RomInvest » 30 мар 2016, 18:10

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Существует много стратегий на ставки лайв, надо будет как-то сюда их выложить

Да, было бы неплохо.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 00:29

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Существует много стратегий на ставки лайв, надо будет как-то сюда их выложить

investor писал(а):Qr Bbpost Да, было бы неплохо.


Ну чтож пожалуй начнем:

Простейшая стратегия для ставок лайв на теннис:

Ставка на фаворита, после проигрыша им первого сета.

В этой ситуации очень часто коэффициент на фаворита растет, а играть еще половину игры и у фаворита достаточно большие шансы отыграться. Что самое интересное, для образования вилки очень часто фавориту даже не нужно отыгрываться, стоит ему повести в счете во втором сете, а еще лучше взять подачу соперника и коэффициенты вполне могут вернуться на предматчевые значения или близкие к ним, т.е. снова большой коэффициент на аутсайдера, что дает нам возможность сделать ставку уже против фаворита при хорошем коэффициенте на аутсайдера и получить прибыль при любом исходе матча.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки лайв на спорт

Сообщение RomInvest » 02 апр 2016, 14:51

Bablostan писал(а):Qr Bbpost у фаворита достаточно большие шансы отыграться. Что самое интересное, для образования вилки очень часто фавориту даже не нужно отыгрываться, стоит ему повести в счете во втором сете

Но этого же может и не произойти.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Mimolet » 04 апр 2016, 11:49

Bablostan писал(а):Ставка на фаворита, после проигрыша им первого сета.

Предполагается ли при этом, что нужно смотреть матч, либо достаточно глянуть счёт в текстовом виде, чтобы принять решение о ставке?
В футболе, например, я бы не рискнула ставить на фаворита после проигрыша им первого тайма. Потому что часто бывает, что фаворит подходит к матчу с аутсайдером в очень расхлябанном состоянии либо вообще играет вторым составом.

А что происходит в теннисе, если фаворит проигрывает первый сет, а потом вдруг заявляет, что у него травма, и снимается с матча? Возвращают ли тогда ставки?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 06 апр 2016, 16:12

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Предполагается ли при этом, что нужно смотреть матч, либо достаточно глянуть счёт в текстовом виде, чтобы принять решение о ставке?

Конечно смотреть лучше, чтобы видеть соотношение сил, но в принципе можно и по счету я думаю сориентироваться, если фаворит выиграл 3 или более геймов, то уже можно стратегию применять.
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А что происходит в теннисе, если фаворит проигрывает первый сет, а потом вдруг заявляет, что у него травма, и снимается с матча? Возвращают ли тогда ставки

Отказ= поражение, ставка проиграна.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Mimolet » 20 апр 2016, 15:46

На днях заметила в лайве на футбол возможность перестраховаться. Предположим, перед матчем была сделана ставка на ТБ 2.5. В какой-то момент счёт стал 1:1. Играть ещё долго, коэффициент на ничью довольно высокий. В этой ситуации образуется нечто вроде вилки "ничья" - "тотал". Если поставить в этот момент на ничью, то выиграешь в любом случае. Если голов в матче больше забито не будет, то пройдёт ставка лайв на ничью. Если будет забит ещё хотя бы один гол, то пройдёт ставка по тоталу. А если повезёт и каждая команда забьёт по голу, то пройдут обе ставки.
В качестве стратегии это использовать вряд ли получится, но для подстраховки вполне нормально.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 21 апр 2016, 10:54

Mimolet писал(а):Qr Bbpost На днях заметила в лайве на футбол возможность перестраховаться. Предположим, перед матчем была сделана ставка на ТБ 2.5. В какой-то момент счёт стал 1:1. Играть ещё долго, коэффициент на ничью довольно высокий.

А на ТБ 2.5 коэффициент момент счета 1-1 уже не интересный?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Mimolet » 22 апр 2016, 16:28

Bablostan писал(а):А на ТБ 2.5 коэффициент момент счета 1-1 уже не интересный?

На ТМ, Вы имеете в виду? Ставка на ТБ была перед началом матча.
Нет, я не обратила внимания на ТМ в момент, когда счёт стал 1:1. Ставка на ТМ лайв дала бы обычную вилку, у которой выиграть может только одно плечо. А в случае со ставкой на ничью мог бы получиться вот такой забавный исход, когда счёт 2:2, и оба плеча этой "вилки" прошли. Но это скорее случайность, чем стратегия.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 25 апр 2016, 16:04

Mimolet писал(а):Qr Bbpost На ТМ, Вы имеете в виду? Ставка на ТБ была перед началом матча.

на ТМ конечно же, опечатался, на ТБ 2.5 при счете 1:1 уже и не поставишь :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Mimolet » 15 июн 2016, 13:42

Bablostan писал(а):Я ставил ставки лайв, но сейчас забросил из-за нехватки времени, если относиться к ним как к развлечению, то можно отлично провести время. Существует много стратегий на ставки лайв, надо будет как-то сюда их выложить :)

А Вы пробовали когда-нибудь делать ставки лайв на основании интуиции и собственного знания спорта? В смысле, безо всяких заранее подготовленных стратегий, просто во время просмотра матча.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Bablostan » 22 июн 2016, 13:21

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Я ставил ставки лайв, но сейчас забросил из-за нехватки времени, если относиться к ним как к развлечению, то можно отлично провести время. Существует много стратегий на ставки лайв, надо будет как-то сюда их выложить :)

А Вы пробовали когда-нибудь делать ставки лайв на основании интуиции и собственного знания спорта? В смысле, безо всяких заранее подготовленных стратегий, просто во время просмотра матча.

Нет не пробовал, но моя интуиция подсказывает, что это надо делать под пиво и попкорн :)

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение magbet » 03 окт 2016, 12:54

Если есть ПК и свободное время, таким способом можно хорошо заработать, даже с 300р за день поднять до нескольких тысяч, конечно нужно еще опыт иметь и знания, на кого ставить лучше.

Аватара пользователя
SVlJ

Ставки лайв на спорт

Сообщение SVlJ » 03 окт 2016, 14:26

Хотелось бы почитать про хеджирование ставок.

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение ramazan7 » 04 окт 2016, 15:24

Давно занимаюсь ставками и считаю что лайв ставки вообще не стоит заниматься

Аватара пользователя
SVlJ

Ставки лайв на спорт

Сообщение SVlJ » 05 окт 2016, 09:56

ramazan7 писал(а):Давно занимаюсь ставками и считаю что лайв ставки вообще не стоит заниматься


Сложно спорить, но они быстрые, ждать не нужно...

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки лайв на спорт

Сообщение RomInvest » 05 окт 2016, 12:39

ramazan7 писал(а):Qr Bbpost Давно занимаюсь ставками и считаю что лайв ставки вообще не стоит заниматься

насколько я заметил в этом виде ставок бывают моменты когда вероятность уже на стороне одного из исходов, а кожфициенты еще не подправлены, есди такие моменты научиться ловить, то можно очень неплохо зарабатывать...

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение ramazan7 » 06 окт 2016, 17:46

В лайфе можно быстро всё спустить

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение ramazan7 » 06 окт 2016, 18:44

Ещё чтобы в лайфе был результат надо следить за сомой игрой

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Ставки лайв на спорт

Сообщение Olenkka33 » 06 окт 2016, 19:55

Интересный ресурс! Учитывая то, что я человек азартный)

Аватара пользователя
SVlJ

Ставки лайв на спорт

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 06:51

Я к лайф отношусь двойственно. Меня больше устраивает в ставках - поставь и не смотри до окончания.

Аватара пользователя
Annecy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Город зеленых помидор
Поблагодарили: 5 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение Annecy » 20 окт 2016, 13:31

Я не особо разбираюсь, а вот Лайв мне придает уверенность)

Аватара пользователя
musicman62
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки лайв на спорт

Сообщение musicman62 » 06 фев 2017, 02:37

В лайве реально можно выигрывать!!


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 256 гостей