Платёжные системы для инвестиций

общение на любые темы
Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Платёжные системы для инвестиций

Сообщение zerrol » 19 дек 2014, 15:20

В общем суть вопроса, которую я хочу обсудить - это какая лучше всего, или какие, платёжные системы больше всего подходят для ведения инвестиций в интернете. В общем мне важно ваше мнение.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Платёжные системы для инвестиций

Сообщение tropic » 19 дек 2014, 16:22

Если в Российском сегменте интернета, то скорее всего удобнее использовать ВебМани. И не только удобнее, но и безопаснее. А вот если западный сегмент интернета ваше поле инвестирования, то тут однозначно PayPal.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Платёжные системы для инвестиций

Сообщение Baltasar » 20 дек 2014, 12:30

Да в принципе, в России существует куча платёжных систем, с которыми можно спокойно инвестировать. Но с ВебМани, как тут уже писалось, всё таки это делать немного безопаснее.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Платёжные системы для инвестиций

Сообщение Krik » 20 дек 2014, 13:35

Использую две платёжные системы для инвестирования. Это ВебМани, и ЯндекДеньги. И мне хватает за глаза.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Платёжные системы для инвестиций

Сообщение Bankir » 20 дек 2014, 15:34

Наверно я не стану оригинальным, так как я так же использую электронную платёжную систему Веб Мани. Раньше использовал ЯД. Но после его перехода в Сбербанк, как-то стало им стрёмно пользоваться.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Платёжные системы для инвестиций

Сообщение forexman » 21 дек 2014, 13:59

Да, электронных платежей много, да не все они удобны для инвестора. Вот такие дела. в общем, как и большинство населения в стране, кто вообще занимается интернет-платежами и инвестированием, пользуюсь ВебМани, и изредка Ядом.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей