Долгосрочное инвестирование в Форекс

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение Bankir » 20 дек 2014, 15:31

Я вот сколько знаю тематику инвестирования в Форекс, то здесь как бы все инвестиции краткосрочные, или среднесрочные. Но возможно, я не слишком силён в теме. Вот мне и интересно, а есть ли возможность инвестировать в рынок Форекс долгосрочно?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение forexman » 21 дек 2014, 13:53

Долгосрочное инвестирование на рынке Форекс как бы существует, это своя торговля. :-D Да, конечно сделки там могут быть всего по несколько минут, но сами то вы там торговать можете несколько лет. Не правда ли?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение zerrol » 21 дек 2014, 14:32

Да мне вообще кажется, что любой вид инвестирования в рынок Форекс - это может быть долгосрочным инвестированием. Ну вот сами посудите, даже то же самое ПАММ-инвестирование. Вы там инвестировать можете годами. Чем вам не долгосрочное инвестирование?

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение Ledokol » 24 дек 2014, 19:07

Если серьёзно заниматься инвестированием на рынке Форекс, то такое инвестирование уже по умолчанию можно назвать долгосрочным. Как выше и писали форумчане, вы будете там инвестировать столько, сколько захотите. Сроки инвестирования и работы с Форексом, это уже сугубо ваши предпочтения, как инвестора.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение Krik » 08 янв 2015, 15:26

Беда в том, что в рынок Форекс инвестировать не каждый может. Особенно в свою торговлю. Так как не всем она понятна и тем более, мало кто может зарабатывать. Нужен и опыт и специфические знания. А это не только денежные вложения, но ещё и временные.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Долгосрочное инвестирование в Форекс

Сообщение Baranan » 10 янв 2015, 16:08

Если вы никогда не торговали, у вас нет желания даже разбираться в этой тематике, то для вас открыт только один вид инвестирования на рынке Форекс - это ПАММ-счета. К сожалению это так.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей