Bitcoin - хайп

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
АльтАir
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin - хайп

Сообщение АльтАir » 06 апр 2016, 01:08

Здраствуйте. Я програмист. 4 дня назад я написал скрипт, проверяющий цепочку блоков криптовалюты bitcoin.

Проверка производится для одного адреса по условию:
((количество переводов определённой суммы)/2) < (колличество средств/сумму перевода)
и если условие выполняется, производятся выплаты суммы на адресса, с которых раньше эта сумма была переведена ("первой половине", после чего все адресса становятся "первой половиной" и ждут "вторую"). Иными словами - наипростейший хайп. но, у него есть ряд преимуществ перед другими подобными проектами.

+ в хайп можно вложить любую сумму. точнее есть 5 отдельных хайпов, с суммами от 1 BTC до 1 Сатоши. и инвестор может сам выбрать, сколько он хочет вложить.

+ для обработки транзакций хайпа нужно очень мало ресурсов.

+ для распространения хайпа нужно передать только адресс BTC и сумму. Иными словами, нет потребности описывать на иностранных языках принцип работы.

+ хайп абсолютно открытый (имеется в виду, что любой желающий может убедится в честности хайпа проверив цепочку блоков на своём клиенте или на спец ресурсах, таких как blockchain.info)

+ комиссия для переводов 0.01 BTC (~300 руб) редко превышает 2%.

+ использование криптовалюты, которая сама по себе имеет свойство увеличивать свою стоимость (особенно в долгосрочной перспективе)

+ на момент написания поста, в хайпе только 2 участника. учитывая размеры, до которых может вырасти проект, есть время чтобы успеть подумать и не пропустить возможность оказаться на макушке..

хотел бы привлечь к сотруднечеству всех желающих. особенно интересует участие людей, которые могут разрекламировать хайп. по всем вопросам прошу писать

на почту: ya0rel @ ymail. com
или на jabber: orel @ xmpp .jp

если я был не внимателен и нарушил какое-то правило площадки прошу простить. спасибо

Аватара пользователя
АльтАir
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin - хайп

Сообщение АльтАir » 05 ноя 2016, 01:24

проект обзавёлся сайтом
openhyip.info


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей