Инвестирование в российский фондовый рынок

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение forexman » 13 авг 2014, 10:03

Одним из направлений в инвестировании является инвестирование в фондовые рынки. Но в иностранные не у всех есть деньги, а вот если инвестировать в российские фондовые рынки, то не такой уж и стартовый капитал нужен. Сама торговля идёт на площадках ММВБ и РТС, которые кстати относительно недавно объединились.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение grisha » 14 авг 2014, 12:32

forexman писал(а):Одним из направлений в инвестировании является инвестирование в фондовые рынки. Но в иностранные не у всех есть деньги, а вот если инвестировать в российские фондовые рынки, то не такой уж и стартовый капитал нужен. Сама торговля идёт на площадках ММВБ и РТС, которые кстати относительно недавно объединились.


Российски рынок сейчас думаю не то место, где можно инвестировать и быстро получить прибыль. Российские индексы постоянно в минусах. Я даже не знаю, как там можно хоть что-то заработать.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение STG-44 » 17 авг 2014, 13:42

Кстати, слышал, что котировки индексов РТС и ММВБ хотели исключить из торгов на иностранных фондовых биржах. Но я как-то пропустил информацию о том, чем там в итоге эта история закончилась. Может кто знает и может рассказать?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение Korvet » 19 ноя 2014, 15:25

STG-44 писал(а):Кстати, слышал, что котировки индексов РТС и ММВБ хотели исключить из торгов на иностранных фондовых биржах. Но я как-то пропустил информацию о том, чем там в итоге эта история закончилась. Может кто знает и может рассказать?


Да ни чем не закончилось. В итоге пока осталось всё как и есть. Хотя не факт, что в ближайшее время опять к этому вопросу вернутся. Так как санкции вроде как будут опять углублять. Плохо, когда политика вмешивается в бизнес и инвестирование. Неправильно это.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение Krik » 11 янв 2015, 11:09

Видел я совсем давно лекцию Герчика, кто не в курсе - это известный российский трейдер, о российском фондовом рынке. Лекция на полтора часа, но кто интересуется именно российской фондовой биржей, рекомендую к просмотру.

RuSeo [media]
За это сообщение автора Krik поблагодарил:
BestInvest13 (21 авг 2015, 18:08)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 18:14

На мой взгляд основная проблема при инвестировании посредством интернета, это незащищенность прав самого инвестора от недобросовестных предложений. Вложив деньги вы получаете для себя постоянную головную боль, не зная сможете ли не только заработать, но и вернуть хотя бы часть вложенных денег. И по-моему, государственные органы оказались способны только на то, чтобы "тащить и не пущать", блокируя различные ресурсы по совершенно надуманным поводам. А вот то, что с каждым годом в интернете будет крутиться все больше денег, этот момент пока упущен. И если станут этим заниматься, то не ради развития интернет-бизнеса, а ради взыскания налогов.

Аватара пользователя
ordin.68
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение ordin.68 » 12 ноя 2016, 09:10

А вы инвестируете сами или через ДУ?
Я сейчас присматриваюсь к "Золотому сечеению" от QBF, они как раз предлагают вложения в росс.фондовый рынок. Обещают 15-20%.

Аватара пользователя
v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в российский фондовый рынок

Сообщение v_budakov » 10 июн 2017, 12:43

https://ok.ru/video/317691203923 - премия золотая колесница. Демонстрационно-сертификационный центр SkyWay посетил председатель оргкомитета премии «Золотая колесница» Альберт Жуков. Целью приезда явилось знакомство с достижениями SkyWay, обсуждение перспектив сотрудничества и подготовка к награждению Анатолия Юницкого и возглавляемого им коллектива за достижения в сфере перспективных транспортных разработок.


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 264 гостя