Стратегии для бинарных опционов

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Стратегии для бинарных опционов

Сообщение Korvet » 24 дек 2014, 19:31

Интересно, а существуют ли какие-то торговые стратегии в торговле бинарными опционами? Наверняка же есть какие-то. Кто в теме, расскажите хоть что-то по этой теме.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стратегии для бинарных опционов

Сообщение Mark » 08 янв 2015, 15:19

Korvet писал(а):Интересно, а существуют ли какие-то торговые стратегии в торговле бинарными опционами? Наверняка же есть какие-то. Кто в теме, расскажите хоть что-то по этой теме.


Да какая там стратегия может быть. Если нужно просто угадать направление движения валюты, на отрезке времени. Тут угадывание чистой воды, я так считаю.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стратегии для бинарных опционов

Сообщение zerrol » 10 янв 2015, 15:13

Стратегии в торговле бинарными опционами, чем-то походи на торговые стратегии при торговле на рынке Форекс. Вот вам пример, использование скользящих средних.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стратегии для бинарных опционов

Сообщение Brodvej » 11 янв 2015, 12:46

Вот ещё неплохой вебинар по поводу торговой стратегии в торговле бинарными опционами. Она основана на трёх подряд идущих свечах на минутном таймфрейме. Стратегия не такая и сложная.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Стратегии для бинарных опционов

Сообщение tropic » 30 янв 2015, 14:21

Посмотрел оба видео по стратегии торговли по бинарным опционам, и прихожу к выводу, что там торговля довольно схожа с механикой торговли на рынке Форекс. Даже стратегии похожи. Интересненько.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стратегии для бинарных опционов

Сообщение Bankir » 06 фев 2015, 12:57

Надо будет весной попробовать свои силы в торговле на бинарных опционах. Видео посмотрел, вроде ничего сложного не увидел. Всё знакомо ещё со времён моей торговли на рынке Форекс.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 226 гостей