Бинарные опционы

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы

Сообщение Vorobej » 21 дек 2014, 15:05

Вроде сейчас стал модным такой вид инвестирования, как бинарные опционы. Но я вот мало что о них знаю, кто скажет, на сколько выгодно там инвестировать свои деньги? И как много нужно денег для старта там?

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы

Сообщение Minin » 24 дек 2014, 19:18

Я знаю несколько человек, кто торгует там. Говорят, что вроде ничего сложного нет, и чем-то торговля смахивает на торговлю на рынке Форекс. Но сам не пробовал, и мал что знаю про торговлю этим инструментом на валютном рынке.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы

Сообщение Vampir » 25 дек 2014, 15:20

Кто-то вот считает, что бинарные опционы - это не более чем большой и обычный лохотрон, а брокеры, что предоставляют данную услугу, не более чем обычные кухни, где всё варится внутри самой конторы. Так как сделки не выводятся на межбанк. Правда это, или нет(?

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы

Сообщение Normannsson » 10 янв 2015, 14:34

Что такое бинарные опционы, и стоит оно того, чтобы обращать своё внимание, как инвестора, нужно обратить внимание на то, какие оставляют отзывы об этом виде торговли на финансовых рынках сами трейдеры.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы

Сообщение Mark » 11 янв 2015, 11:06

Я лично не доверяю этим бинарным опционам. Хотя бы из-за их рекламы, которая довольно агрессивна, и видно, что подключено НЛП, это говорит о том, что есть какой-то обман во всём этом.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Бинарные опционы

Сообщение forexman » 11 янв 2015, 14:00

Normannsson, ну теперь я представляю себе немного, что такое бинарные опционы. Правда доверия у меня к этому виду рынка не прибавилось. Лучше я буду инвестировать там, где уже всё лично мною проверено.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей