Схема формирования ПАММ-портфеля

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Схема формирования ПАММ-портфеля

Сообщение STG-44 » 24 янв 2015, 15:00

Хочется спросить у опытных инвесторов в ПАММ-счета, каких схем формирования ПАММ-портфелей вы придерживаетесь? Если они конечно же существуют, а то может и схем нет никаких?

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Схема формирования ПАММ-портфеля

Сообщение petrovich » 24 янв 2015, 18:55

Да, схема есть у каждого инвестора, так как он сам формирует портфель и распределяет деньги между управляющими именно по схеме, которую он закрепил для себя как правильную. Но у каждого трейдера своя схема, индивидуальная, так сказать.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Схема формирования ПАММ-портфеля

Сообщение Baltasar » 02 фев 2015, 16:17

Ну у меня всё довольно просто, я стараюсь действовать по "классике". То есть, в моём инвестиционном портфеле 80 процентов моего капитала отдано в управление консервативным управляющим. Ну а 20 процентов я отдал в управление агрессивным трейдерам.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Схема формирования ПАММ-портфеля

Сообщение grisha » 06 фев 2015, 14:18

Я предложу форумчанам посмотреть видео-семинара о том, как формируются ПАММ-портфели, на основе ПАММ-портфелей некоторых инвесторов. Правда пример взят у брокера Алпари.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Схема формирования ПАММ-портфеля

Сообщение Brodvej » 19 мар 2015, 13:49

grisha, спасибо за видео, вот только заметил тему, надо посмотреть обязательно. Хотя вряд ли что новое узнаю, скорее всего азы там будут разжёвывать, но мало ли, вдруг чего не знаю и чего упустил.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 185 гостей