Как начать инвестировать в акции - Страница 2

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Лиза Чайкина
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Лиза Чайкина » 31 окт 2016, 22:04

На начальном этапе я же все-таки посоветовала бы воспользоваться услугами инвестиционной компании. Все таки они опытные, всегда помогут, подскажут. Я начинала свой путь с QBF, компания достойная

Аватара пользователя
ordin.68
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как начать инвестировать в акции

Сообщение ordin.68 » 12 ноя 2016, 15:49

самое главное вовремя снять прибыль.

Аватара пользователя
serezhenka_popov_68
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как начать инвестировать в акции

Сообщение serezhenka_popov_68 » 14 ноя 2016, 17:05

В 2015 году средневзвешенная стратегия QBF показала доходность 30%. Если учесть, что многие в минусах, то 30% - очень даже хорошо! Так что рекомендую команду, как отличных спецов в своем дел!

Аватара пользователя
Mikhail Krymskiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Mikhail Krymskiy » 29 ноя 2016, 21:25

Изучаю этот вопрос в последнее время достаточно тщательно. Ок, тут написано, что нужен первоначальный капитал. Какой? С какого капитала начать, если ты новичок совсем? Т е никогда не пробовал этим заниматься.

Аватара пользователя
Artem117
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Artem117 » 02 янв 2017, 22:19

Чтобы начать инвестировать в акции нужен первоначальный капитал, честный брокер и знания фондового рынка

Аватара пользователя
LadaBelaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Как начать инвестировать в акции

Сообщение LadaBelaya » 06 янв 2017, 00:31

Если есть желание куда-либо инвестировать , но трудно вникать во все нюансы инвестирования в акции, то для этого существуют фонды, предлагающие готовые портфели акций, которые можно приобрести безо всяких заморочек. Торгуя самостоятельно на бирже вы будете сильно переплачивать за пользование платформой и за собственные ошибки в случае выбора "не того" инструмента. (это мнение, основанное на личном опыте) Я же всем рекомендую инвестировать на целевые счета в инвестиционную компанию, настоящий фонд с хорошей репутацией. какую - отвечу в личку.

Аватара пользователя
Applesin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Applesin » 06 янв 2017, 20:35

угу. только портфели эти не сильно то и прибыльные. Типичная доходность порядка уровня инфляции

Аватара пользователя
Ganga

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Ganga » 08 фев 2017, 02:00

Artem117 писал(а):Qr Bbpost честный брокер

Таких днем с огнем не сыщешь, им главное продать Вам любые бумаги и под любым предлогом, лишь бы получить с Вам деньги.

Аватара пользователя
Madrid
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Madrid » 04 апр 2017, 14:29

Столкнулся с этим вопросом несколько лет назад, как раз недавно писал об этом можешь почитать viewtopic.php?t=4071
А где брать инвест идеи можешь написать мне в вк, подскажу чем смогу. А может даже попробовать выкладывать идеи здесь, создать ветку на форуме. Нужно предложить админам, как тебе такая идея?

Аватара пользователя
Madrid
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Madrid » 05 апр 2017, 12:57

Eregion писал(а):А чьи акции лучше всего купить?

Нужно следить постоянно. При открытии счёта как я рекомендовал на почту аналитики компании скидывают инвестиционные идеи, там уже решаешь покупать или нет. Даже акции газпрома не стоит покупать и забывать, сейчас например у них не лучшие времена я их скинул. Сейчас алроса и аэрофлот отличный способ заработать.

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Как начать инвестировать в акции

Сообщение unknown » 05 апр 2017, 14:15

Madrid писал(а):
Eregion писал(а):А чьи акции лучше всего купить?

Нужно следить постоянно. При открытии счёта как я рекомендовал на почту аналитики компании скидывают инвестиционные идеи, там уже решаешь покупать или нет. Даже акции газпрома не стоит покупать и забывать, сейчас например у них не лучшие времена я их скинул. Сейчас алроса и аэрофлот отличный способ заработать.



:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Dome
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Как начать инвестировать в акции

Сообщение Dome » 05 апр 2017, 17:32

Начинать сложно, а продолжать еще сложнее. ввиду постоянно меняющейся конъюнктуры!

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Как начать инвестировать в акции

Сообщение unknown » 06 апр 2017, 11:33

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:[/quote]
А что он смешного написал?[/quote]


Привет. Меня, как делитанта, улыбнула такая псевдо скрытая реклама брокера)))) Далее меня улыбнуло "на почту аналитики компании скидывают инвестиционные идеи" :-D :rolf: :rolf: :rolf: по газпрому и т.д. - я ничего не высказывал :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 281 гость