Количество инвесторов в ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение treider » 23 янв 2015, 14:31

Хотелось бы знать мнение ПАММ-инвесторов. Вот как по вашему мнению, стоит ли обращать внимание на количество инвесторов в ПАММ счёте? Вот к примеру, чем больше инвесторов, тем больше вероятность, что вы туда вложитесь, или вас безразличен данный показатель?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение tropic » 23 янв 2015, 15:11

Ну я лично не обращаю, сколько инвесторов в ПАММ-счёте, для меня есть иные критерии, которые меня привлекают, как инвестора. Хотя, чем больше инвесторов, тем кончено доверия к счёту выше. Тут вряд ли кто спорить будет с этим.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение Korvet » 24 янв 2015, 14:06

Ну не знаю кому как, а мне пожалуй был бы важен такой показатель. Для меня, чем больше инвесторов положили свои деньги в счёт, тем он становится безопаснее, и привлекательнее для инвестирования, соответственно.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение Still » 24 янв 2015, 18:07

Пожалуй, лишним не будет, если вы увидите, что счёт, который вас заинтересовал, привлёк ещё большое количество инвесторов, кроме вас. Конечно же, к такому счёту, однозначно, намного выше доверие, чем к тем счетам, где инвесторов совсем немного.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение Bernard » 27 янв 2015, 16:43

Наверно надо смотреть не на количество инвесторов, а на те суммы, которые вкладывают инвесторы. Если суммы большие, то вот тогда есть дополнительное доверие к такому ПАММ-счёту. А если куча инвесторов по 10$ - то вряд ли это как-то добавит в уверенности правильности инвестирования.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Количество инвесторов в ПАММ

Сообщение Solo » 04 фев 2015, 15:39

Никогда особо внимания не обращал на то, сколько людей инвестирует в счёт. Меня интересуют совсем иные вопросы, когда я выбирают для своего ПАММ-портфеля управляющего.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 301 гость