Усреднение на рынке Форекс

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение zerrol » 23 янв 2015, 14:18

Недавно прочитал анализ одного трейдера о торговле на рынке Форекс и о стратегии усреднения. В общем он там приводит много всяких доказательств, что это нормальная стратегия для торговли. Но я до этого читал мнение многих трейдеров, что усреднение на рынке Форекс - это зло. Так как же на самом деле обстоит дело?

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Volt » 24 янв 2015, 14:16

На самом деле, трейдеры на рынке Форекс, очень многие из них, используют в своей торговле системы, именно основанные на усреднении. Так что, тут всё зависит именно от трейдера и его торговой системы и его видения рынка. Что одному трейдеру хорошо, зачастую другому - плохо.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Molkar » 02 фев 2015, 16:52

Усреднением стоит пользоваться, если вы торгуете на рынке Форекс. Только вот пользоваться нужно этим очень и очень грамотно.

RuSeo [media]


В этом видео разобран пример тактики усреднения.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усреднение на рынке Форекс

Сообщение petrovich » 06 фев 2015, 14:22

Не знаю, кому как, а я, когда торговал на рынке Форекс, старался избегать, как локирование, так и усреднения. Для меня проще было работать просто со стоп приказами.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Brodvej » 12 фев 2015, 20:38

Нужно пользоваться теми торговыми системами, которые вам близки по духу. Если вы не приемлете в своей торговле усреднение, и вы торгуете со стопами, то вам явно это самое усреднение и не нужно. В общем, всё зависит от трейдера.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей