Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестировании

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестировании

Сообщение Brodvej » 24 янв 2015, 17:50

а давайте создадим тему, где похвалимся друг другу, кто больше всего зарабатывал за неделю при инвестировании в ПАММ-счета. Наверняка такая тема многих мотивирует наконец сделать шаг в сторону ПАММ-инвестирования.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестирован

Сообщение Godzila » 30 янв 2015, 15:00

Давно это было, я тогда только начинал инвестирование в ПАММ-счета, и в общем рисковал неоправданно. И вкладывал в агрессивные счета. И вот мне довольно сильно повезло однажды. Управляющий выдал за неделю почти 500 процентов прибыли. Выйти из счёта я как бы успел, до того, как управляющий в итоге слился, через пару месяцев после этого. :-D

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестирован

Сообщение Mark » 04 фев 2015, 15:15

Кстати говоря, а я вот ни разу не замерял самую большую прибыльность. Надо по истории своих ПАММ-счетов копаться, а мне что-то лень. Но наверно процентов 30 было точно. Вряд ли больше.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестирован

Сообщение Krik » 12 фев 2015, 19:44

Не следил за такими показателями никогда Единственно, что помнится, как месяц выдался ну очень даже прекрасным, когда что-то в пределах 400 процентов прибыли получил. Но это давно было.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестирован

Сообщение petrovich » 18 мар 2015, 20:23

Больше 20 процентов прибыли, я что-то не помню, чтобы у меня было когда-то в ПАММ-счетах. Хотя, есть люди, которые говорят, что получали больше. Но я осторожный инвестор, и вкладываю деньги только в консервативных управляющих.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваша самая крупная недельная прибыль в ПАММ-инвестирован

Сообщение Ledokol » 19 мар 2015, 10:31

Давно как-то было, что-то в пределах 50 процентов мне один управляющий принёс за неделю. Но это повезло, я только начинал инвестировать. Эх, давно же это было. :rolleyes:


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя