Прибыль с Хайпов

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Прибыль с Хайпов

Сообщение Puh » 26 ноя 2014, 15:18

Уважаемые форумчане, кто у нас занимается инвестированием в Хайпы, у меня к вам есть вопрос, а какая вообще доходность от такого инвестирования? какую вы вообще максимальную прибыльность получали от таких вложений?

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прибыль с Хайпов

Сообщение Godzila » 26 ноя 2014, 21:50

Puh писал(а):Уважаемые форумчане, кто у нас занимается инвестированием в Хайпы, у меня к вам есть вопрос, а какая вообще доходность от такого инвестирования? какую вы вообще максимальную прибыльность получали от таких вложений?


Я не инвестировал в Хайпы, потому прибылей никаких не получал. Но сколько вот читал, в среднем доходность месячная может достигать до 30 процентов. Всё что выше - это высоко рискованные проекты, и люди практически туда вообще не вкладывают.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прибыль с Хайпов

Сообщение Volt » 27 ноя 2014, 12:23

Вот точно могу сказать, что всё зависит от хайпа, они бывают различных классов. Вы можете получить и 30 процентов дохода за месяц, а можете получить и 60, а если повезёт, и вы не влетите на скам, то больше. Смотрите условия самого Хайпа.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прибыль с Хайпов

Сообщение Bankir » 27 ноя 2014, 14:51

Тут скорее вопрос не так ставить надо, какая может быть прибыльность в хайпах, а в том, сможете ли вы вообще ничего не потерять и успеть вывести деньги, вместе с вашей прибылью. По сути, для меня, хайпы - это как игра. Больше для тех, кто любит адреналин.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прибыль с Хайпов

Сообщение Bernard » 06 фев 2015, 14:49

Да какие там могут быть прибыли. Ну уже давно всё разжёвано, что это не более, как обман. Если уж совсем у нас тут на форуме есть непонятливые, вот посмотрите видео, там кратко рассказано, как обманывают людей этими самыми хайпами.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Прибыль с Хайпов

Сообщение forexman » 13 фев 2015, 10:41

Доходы с такого инвестирования можно конечно получать. Но вот риски... Там риски всё же несоразмерны прибыли, одним словом, стоит ли так рисковать, ради эфемерных прибылей, которых получить практически невозможно.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 264 гостя