Каким инвестициям отдаёте предпочтение

общение на любые темы
Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Gall » 02 фев 2015, 15:48

Давайте обсудим, кто во что вкладывает, кто какие предпочтения отдаёт в инвестировании, кто бы куда хотел вложиться, если у него была бы такая возможность, но сейчас такая возможность отсутствует?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Baltasar » 02 фев 2015, 16:15

Я больше предпочтение отдаю интернет инвестированию, и больше склоняюсь к среднесрочным инвестиционным проектам. Так мне просто проще следить за своими вложениями и с ними работать.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Korvet » 02 фев 2015, 16:30

Приходится конечно же инвестировать в интернете, хотя, я с большим бы удовольствием инвестировал где то в оффлайне, но, к сожалению, я не обладаю достаточным количеством капитала.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Darmoed » 04 фев 2015, 15:41

Финансовым рынкам я отдаю предпочтение. Так как именно финансовые рынки дают самый большой процент доходности. Правда тут и довольно высока вероятность потерь.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Ledokol » 08 фев 2015, 15:40

Я бы предпочёл вкладывать свои деньги в реале, но как тут уже озвучивалась мысль, там суммы нужны намного выше для инвестирования, чем в интернете, поэтому пока работаю именно в интернете.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каким инвестициям отдаёте предпочтение

Сообщение Brodvej » 12 фев 2015, 20:36

Предпочитаю вкладывать свои деньги в интернете. Мне тут всё понятно, всё на месте, не отходя от дома, как говорится. И для меня тут зависимости от кого бы то ни было в разы меньше, чем в реале.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей