Как начать инвестировать в банковские депозиты

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Как начать инвестировать в банковские депозиты

Сообщение Godzila » 08 фев 2015, 15:21

Вы скажете, что тут ничего нет сложного, нашёл предложение, которое устраивает, взял деньги, и открыл депозит. Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто и есть некие хитрости в инвестировании в банковские депозиты. Что скажете?

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как начать инвестировать в банковские депозиты

Сообщение Darmoed » 12 фев 2015, 20:29

Мне всё же кажется, что нет в этом ничего сложного. Просто нужно выбрать банк, в котором вы посчитаете надёжнее всего свои деньги вложить. А там уже на месте определяетесь, какой именно вклад для вас будет выгоднее.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как начать инвестировать в банковские депозиты

Сообщение STG-44 » 25 фев 2015, 17:31

Пожалуй, чтобы выгодно вкладывать свои деньги в банке, нужно подбирать такие моменты, как сейчас, чтобы процентная ставка была максимально высокой. Но такое инвестирование в итоге может стать высокорискованным. Так как слишком опасно делать это в годы экономического кризиса. Можно в итоге остаться без депозита, если вдруг резко всё посыплется.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как начать инвестировать в банковские депозиты

Сообщение Gall » 02 мар 2015, 10:19

Вкладывайтесь во что-то иное. Как по мне, уровень инфляции сейчас слишком высок, и будет только продолжать расти, и проценты по вкладам уже не покроют и официальной инфляции.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя