Инвестирование в покупку подписи форумчан

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение treider » 06 фев 2015, 14:36

Наверно совсем сумасшедшая идея инвестирования, но мало ли. Сам я вряд ли буду реализовывать, но может быть кого всё таки сподвигнет моя идея. В общем суть - покупать подписи у форумчан, у различных форумах, и потом сдавать купленные подписи уже в аренду. Что скажете? :-D

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение Volt » 08 фев 2015, 16:28

Идея на самом деле бредовая. И я сейчас поясню, почему я так считаю. К примеру, вы купили подпись, и сдаёте е в аренду. И внезапно, аккаунт, у которого вы купили подпись - заблокировали навсегда. И что дальше?

Ну, или самый простой вариант. Человек вас кинул, вы купили, а он не публикует ваши объявления в своей подписи. И вообще от вас отмораживается. :-D

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение Molkar » 02 мар 2015, 12:13

Сама идея довольно забавная, и где-то на форуме я такое видел. Только там реализовано немного по другому. Админ сам продаёт подписи своих форумчан, выплачивая им по особому коэффициенту за это вознаграждение.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение Still » 02 мар 2015, 13:30

Molkar, забавно, а коэффициент наверно там рассчитывается от того, как часто общается форумчанин, как много создаёт полезных и просматриваемых тем? Идея довольно необычная, если всё так, как я думаю.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение Normannsson » 05 мар 2015, 16:45

Molkar, забавная идея, надо всем владельцам форумов такую систему предлагать. И люди будут стараться больше общаться, чтобы больше приносить пользы своему форуму, чтобы больше зарабатывать. :-D

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в покупку подписи форумчан

Сообщение Brodvej » 10 мар 2015, 19:15

Раскачивайте на различных форумах свои аккаунты, и продавайте, правда инвестирование получается не денежное, а временное. Зато она будет потом конвертироваться в деньги. Разве плохо?


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя