Инвестирование в ПАММ, или сайт

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение Darmoed » 02 мар 2015, 13:01

Есть два варианта инвестирования, либо вкладывать в ПАММ-счета, которые в принципе мне знакомы и с которыми я уже довольно давно работаю. Или переориентироваться на инвестирование в создание и продвижение своего сайта. Нужно ваше мнение, что выгоднее, что надёжнее, что прибыльнееPROEstate

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение grisha » 03 мар 2015, 14:19

Darmoed, я вам предлагаю вариант не отказываться совсем от ПАММ-инвестирования. И найти способ инвестировать и в сайт и в ПАММ-счета. Так будет правильнее, вы себя обезопасите. Ведь главное правило инвестора, не держать деньги в одном месте.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение Gall » 03 мар 2015, 17:11

У меня есть одно правило, я инвестирую только в то, что я понимаю, хотя бы немного. Вот ПАММ-инвестирование мне понятно, а вот в сайтостроении я полный профан. Таким образом я бы не ст инвестировать в свой сайт.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение Bankir » 04 мар 2015, 15:58

Тоже бы наверно выбрал именно ПАММ-счета. Там прибыль получаешь сразу, после окончания торгового периода, ну или убытки, это уж как получится. :-D А вот с сайтом, там всё намного дольше и сложнее.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение zerrol » 05 мар 2015, 17:26

Инвестируйте в то что вам кажется выгодным. Никого не слушайте. Так как каждый имеет свой взгляд на инвестирование. У кого-то он правильный, у кого-то нет. А отвечать за вложенные деньги только вам.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в ПАММ, или сайт

Сообщение Minin » 09 мар 2015, 12:55

Вот так часто и встаёт вопрос, то ли экспериментировать, чтобы попробовать зарабатывать больше, то ли заниматься тем, чем занимался, и получать примерно фиксированную прибыль, которую уже примерно рассчитал, и выше которой уже вряд ли прыгнешь.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 232 гостя