Forex4you ПАММ-инвестирование отзывы

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Forex4you ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение zerrol » 03 мар 2015, 14:31

Брокеров в России довольно много работает, кто предоставляет услуги ПАММ-инвестирования. Вот к примеру, есть такой брокер, Forex4you, он довольно давно работает в сфере ПАММ-инвестирования. Но как-то так получилось, что сам я с ним не сотрудничал, но интересно, на сколько он хорош. Есть ли у нас тут кто может поделиться своим отзывом об этом брокере?

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Forex4you ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Baranan » 03 мар 2015, 16:43

Нормальный брокер, нормальный сервис ПАММ-инвестирования, есть выбрать кого из управляющих, чтобы сформировать свой ПАММ-портфель. Правда не очень много там достойных управляющих.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex4you ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Vampir » 04 мар 2015, 14:44

Брокер довольно известный, тут не поспоришь, и там довольно много знакомых трейдеров работают. Так что думаю там можно спокойно подобрать хороший ПАММ-портфель.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex4you ПАММ-инвестирование отзывы

Сообщение Bankir » 19 мар 2015, 13:56

Брокер старый, и ПАММ-площадка там достойная, и управляющих там раньше было много, кого в портфель взять можно было. И статистика там хорошо была видна по управляющим. Сейчас не знаю, давно у них на сайте не был. Я даже как-то и забыл про этого брокера, к своему стыду. Во вспомнил, когда тему увидел.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей