MAMM-инвестирование, что это такое

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

MAMM-инвестирование, что это такое

Сообщение Gall » 03 мар 2015, 17:09

Ну что такое ПАММ-инвестирование и LAMM инвестирование, я как бы в курсе. Но оказывается ещё есть третий вариант инвестирования на рынке Форекс - э то MAMM-инвестирование. Поясните, кто в теме, что это такое?

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: MAMM-инвестирование, что это такое

Сообщение Minin » 03 мар 2015, 17:24

Это разновидность ПАММ-инвестирования, только в одном случаем управляющий торгует на одном счёте, а в MAMM инвестировании может торговать несколькими. Сам вид инвестирования появился совсем недавно, и о нём мало кто что знает. И потому и популярность он не приобрёл, да и вряд ли приобретёт.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: MAMM-инвестирование, что это такое

Сообщение Mark » 04 мар 2015, 15:10

Я сначала подумал, что может ошибка, и тема должна называться LAMM-инвестирование? Но нет, оказывается и правда есть такой вид инвестирования - MAMM. Но прочитав про него информацию, которая крайне скудна, так толком и не понял, чем отличается от ПАММ-инвестирования.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: MAMM-инвестирование, что это такое

Сообщение Normannsson » 19 мар 2015, 15:51

Только не MAMM-инвестирование, а MAM. Так то мне дополнить нечего особо по теме, всё правильно рассказали. а вот поправить стоит. :rolleyes:


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей