MAM-счета в SwissQuote

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

MAM-счета в SwissQuote

Сообщение Ledokol » 19 мар 2015, 10:29

На сколько я в курсе, то SwissQuote - это банковский брокер, от государственного банка Швейцарии. И есть там возможность инвестирования в MAM-счета. У кого есть опыт, делитесь своими отзывами.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: MAM-счета в SwissQuote

Сообщение Korvet » 19 мар 2015, 10:58

Если такой серьёзный брокер, то скорее всего там и инвестировать можно прибыльно в MAM-счета. Только вот как там относятся к иностранным инвесторам? Есть ли какая-то особая система верификации клиентов?

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: MAM-счета в SwissQuote

Сообщение STG-44 » 19 мар 2015, 13:16

Я встречвл такое мнение, что лучше не работать с иностранными брокерами, можно больше проблем поиметь. Тем более с банковским брокером. Там вы устанете документы свои предоставлять, а потом всякие справки наверно ещё, что деньги у вас заработаны честным путём. :-D (моё личное мнение и никому его не навязываю).

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: MAM-счета в SwissQuote

Сообщение Grad » 19 мар 2015, 15:34

А какие там минимальные суммы принимают управляющие, а то как не посмотришь иностранные брокеры и их ПАММ-ситемы, так меньше тысячи долларов никто не принимает.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: MAM-счета в SwissQuote

Сообщение forexman » 03 апр 2015, 11:23

У иностранных брокеров проблема есть как с вводом таки с выводом денег, нужно проходить сложные процедуры верификации. Это довольно может быть забавно, если плохо знаешь английский язык. В общем, если я и пользуюсь услугами ПАММ-площадок, то только русскоязычных брокеров.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 306 гостей