Panteon Finance отзывы

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Panteon Finance отзывы

Сообщение grisha » 03 мар 2015, 14:17

Есть такой брокер, который предоставляет возможность ПАММ-инвестирования, Panteon Finance. Я с ним лично никогда не работал. Вот и хочется понять, стоит ли ему доверять, есть кто с ним сотрудничает, кто какой отзыв может о нём оставить?

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Panteon Finance отзывы

Сообщение petrovich » 03 мар 2015, 14:25

Я кстати неоднократно слышал такой слух, что якобы у Panteon Finance и Форекс Тренд один и тот же хозяин. Так как часто в Panteon Finance ПАММ-индексы заточены именно на управляющих Форекс-тренда. Не знаю, на сколько такие слухи правдоподобны.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Panteon Finance отзывы

Сообщение Ledokol » 03 мар 2015, 17:17

petrovich, это всё слухи и разговоры. Просто Panteon Finance как бы высматривает хороших управляющих у разных брокеров, и составляет из них индексы. Так получилось, что большинство нормальных управляющих сосредоточены именно у Форекс Тренд.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Panteon Finance отзывы

Сообщение Solo » 04 мар 2015, 15:34

У Пантеона даже есть свой форум, где активно обсуждают управляющих и стратегии управления. Форум правда очень жестоко модерируется, и там просто сумасшедшая система, неудобная, оставления этих самых сообщений. ограничение по времени стоит.

Что же на счёт слухов, думаю они не оправданы.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Panteon Finance отзывы

Сообщение Minin » 19 мар 2015, 10:41

Не оправданы говорите, а что же тогда они людям не выплачивают деньги, есть мнение, что Пантеон - это обычная финансовая пирамида, и просто лохотрон. А скоро будет скам.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Panteon Finance отзывы

Сообщение Volt » 19 мар 2015, 12:32

Ну пока Пантеон не соскамился, всё обещает провести ревизию, после взлома сайта, и начать выплачивать. Якобы часть данных там была утеряна. Вполне такое тоже может быть. Почему нет.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей