Инвестирование в воздух

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в воздух

Сообщение Godzila » 22 мар 2015, 14:02

Вам может показаться, что это какая-то нелепая шутка, что такое вообще не может быть, так вот. Может и ещё как может, поверьте мне на слово, и на факты. А факты у нас такие, совсем недавно, на аукционе eBay был продан пакет воздуха, за 60 тысяч долларов. Воздух этот якобы был взят на концерте американского певца Канье Уэста. Я вот честно даже не знаю такого. А вот фанаты у него судя по сему совсем дурные.

Стартовая цена была всего лишь пять баксов, но в итоге выросла до 60100$.

Изображение

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в воздух

Сообщение Gall » 22 мар 2015, 14:18

Извините за грубость, но идиотов всегда хватало в этом мире. Но с другой стороны, если есть покупатель, то почему бы и не продать товар. Вот поездил по миру, или по концертам, набрал такие вот пакетики воздуха, и продавай. Чем не шикарное и не прибыльное инвестирование?

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в воздух

Сообщение Minin » 22 мар 2015, 14:35

Забавно, но подобная тема уже затрагивалась где-то я видел. Только вот продавали не пакетики, а баночки с воздухом из разных известных городов мира. И да, люди покупали. Правда цена была совсем небольшая, а баночки выпускали в большом количестве, как консервы. В Китае кажется это было.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей