Инвестирование в MMIR-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в MMIR-счета

Сообщение petrovich » 24 янв 2015, 18:53

Вот кто-нибудь из вас слышал, уважаемые инвесторы, о таком виде инвестирования, как инвестирование в MMIR-счета? Я лично вообще ни разу о таком не слышал. Но вот совсем недавно столкнулся с таким понятием в рекламе. В общем требуется дополнительная информация от знатоков. :rolleyes:

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в MMIR-счета

Сообщение Volt » 02 фев 2015, 16:39

petrovich писал(а):Вот кто-нибудь из вас слышал, уважаемые инвесторы, о таком виде инвестирования, как инвестирование в MMIR-счета? Я лично вообще ни разу о таком не слышал. Но вот совсем недавно столкнулся с таким понятием в рекламе. В общем требуется дополнительная информация от знатоков. :rolleyes:


Ну на сколько я слышал - это всего лишь проект в ПАММ-инвестировании, где процент риска будет определять для себя сам управляющий. И вроде как этот проект нигде не реализован. Просто на парочке профильных форумах активно обсуждается, не более того.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в MMIR-счета

Сообщение Brut » 08 фев 2015, 15:17

А я вот как раз слышал, что такой вид инвестиций уже существует, даже натолкнулся на каком-то форуме на информацию по данной теме, правда давно это было, и уже не помню на каком.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в MMIR-счета

Сообщение Brodvej » 19 мар 2015, 13:48

Brut, есть, есть и пришло это вроде как с Запада. У нас совсем недавно начали работать. Вроде как MMIR-счета счета позволяют инвестору выходить когда он хочет с вложений, сможет указывать процент просадки, какой допустим по его счёту, в общем управляемости больше стало инвесторскими деньгами.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в MMIR-счета

Сообщение Bankir » 23 мар 2015, 17:38

Пока все более менее известные брокеры в России не станут иметь у себя такого вида счета для инвестирования, буду воспринимать, как новый шаг для рекламы таких вот брокеров.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 301 гость