Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Сообщение Puh » 02 апр 2015, 16:49

Думаю новость будет интересна многим, кто занимается покупкой в AliExpress. Карта очень привлекательна в плане кешбека. Будет возвращаться до 5 процентов от потраченной суммы. Это довольно много, особенно для постоянных покупателей.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Сообщение petrovich » 03 апр 2015, 11:44

Ох теперь знающие люди побегут срочно оформлять такую карту. Шутка ли, такой шикарный кеш-бек. Главное чтобы по договору банк его не мог отменить тогда когда захочет. А то есть банки, которые этим страдают.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Сообщение Gall » 09 апр 2015, 07:57

Отличная новость, на самом деле. Хотелось бы, чтобы банк ТинькоФФ сделал точно такую же карту, только не кредитную, а дебетовую, я бы от такой не отказался, и точно оформил. Кредитную не стану, не нужна.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Сообщение Molkar » 09 апр 2015, 10:12

Олег молодец, он много чего интересного вводит в свой бизнес, чтобы привлекать молодых клиентов. Правильная политика, она оправдывает себя. работать надо, делая упор на новые и современные технологии. Чем он и занимается.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тинькофф выпустил кредитную карту совместно с AliExpress

Сообщение treider » 30 апр 2015, 14:01

Интересненько, ещё бы банк выпустил карты, которые работали бы с другими крупными площадками интернет-торговли. Правда я прекрасно понимаю, что это просто невозможно.


Вернуться в «Банковские и страховые новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя