Copperlark - новая криптовалюта

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение Still » 25 авг 2014, 16:23

Ну не сказать конечно что совсем новая, появилась наверно более года назад сейчас активно раскручивается. Её создатели призывают активнее включаться инвесторов в этот проект. Как оцениваете будущее этой криптовалюты?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение Saperbiz » 26 авг 2014, 17:25

успех биткоина врятли получится, биткоин это было новое слово в деньгах, а все остальное это уже подрожатели...

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение forexman » 02 сен 2014, 17:05

birds писал(а):успех биткоина врятли получится, биткоин это было новое слово в деньгах, а все остальное это уже подрожатели...


Ну тут я с вами не согласен. Биткоин не был первой криптовалютой. Примерно в то время, что появился биткоин, появились ещё криптовалюты, но вот именно Биткоин кому-то пришло в голову раскрутить.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение petrovich » 02 сен 2014, 17:24

Эта валюта не такая уж и новая, мне кажется уже более года она существует. Скорее всего она на слух стала появляться, потому что начали раскручивать. Но вот получиться ли это у создателей Copperlark - это довольно сложный вопрос.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение Mark » 04 сен 2014, 14:23

Пусть пробуют раскручивать, может и получится у создателей, кто его знает. Главное чтобы люди начали пользоваться этой криптовалютой. Будет спрос, будет и ценность повышаться.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Copperlark - новая криптовалюта

Сообщение Darmoed » 04 сен 2014, 14:49

Могу так сказать, после того, как я понаблюдал за Биткоином, я лично вычеркнул криптовалюты из списка инвестиционных проектов и продуктов. Выглядит заманчиво, но слишком ненадёжно. Риски нельзя оценить и прибыли тоже. Даже приблизительно.


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя