Первые шаги инвестора - видео

Модератор: Strong

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Первые шаги инвестора - видео

Сообщение forexman » 02 сен 2014, 16:59

У многих начинающих инвесторов всегда возникает вопрос, с чего начать, какие первые шаги должны быть у него. Вообще эта тематика довольно сложная, и на словах и текстом это всё тяжело объяснить в размере одного - двух коротких постов. Поэтому предлагаю вот такое вот видео.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Первые шаги инвестора - видео

Сообщение tropic » 03 сен 2014, 15:35

Видео интересное, познавательное, но отчасти. Слишком всё кратко, слишком всё поверхностно, я считаю. Но посмотреть всё же наверно стоит. Хотя бы ради самообразования.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первые шаги инвестора - видео

Сообщение Minin » 03 сен 2014, 16:46

Теория интересна, и полезна. Когда поясняет человек на видео, через графики - это всё же более понятно, чем самому копаться и искать эту информацию в литературе, или где-то в интернете в блогах и на форумах.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первые шаги инвестора - видео

Сообщение Darmoed » 04 сен 2014, 14:50

С интересом посмотрел представленное видео. Многое что там рассказали уже знаю, кое о чём уже слышал и частично касался сам. Но всё равно было интересно посмотреть. Время потрачено не зря. Не жалею.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первые шаги инвестора - видео

Сообщение Puh » 04 сен 2014, 15:50

Чем мне не нравятся передачи в видео формате, слишком много воды и слишком мало конкретики. Много вообще информации не по делу. Не могут делать пока передачи так, чтобы чётко была выдержана тематика заданная в самом начале передачи.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые шаги инвестора - видео

Сообщение Brut » 09 сен 2014, 16:26

Побольше таких видео было бы, было бы хорошо. Жаль, что мало кто снимает передач по данной тематике. Посмотрел с удовольствием. У кого есть время - посмотреть стоит. Лишним не будет.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей