Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение Ledokol » 03 сен 2014, 16:33

Уважаемые форумчане, как вы считаете, можно ли причислить свои вложения в свой внешний вид к виду инвестирования. Каково ваше мнение, является ли вложение в свой внешний вид неким видом инвестирования, который может и окупиться и принести вам прибыль?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение Korvet » 04 сен 2014, 13:49

Ledokol писал(а):Уважаемые форумчане, как вы считаете, можно ли причислить свои вложения в свой внешний вид к виду инвестирования. Каково ваше мнение, является ли вложение в свой внешний вид неким видом инвестирования, который может и окупиться и принести вам прибыль?


Скорее это проблематично для тех, кто ведёт бизнес и переговоры в реальной жизни. Им да, очень нужно выглядеть респектабельно им нужно следить за своим внешним видом и вкладывать в это деньги. А инвесторам в интернете - это ни к чему.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение Solo » 04 сен 2014, 14:43

Встречают по одёжке, так звучит первые слова во всем известной поговорке. Так что вложение в свой внешний вид можно назвать инвестицией, особенно тем людям, которые постоянно крутятся в обществе.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение Normannsson » 04 сен 2014, 16:01

Мне всё равно, на свой внешний вид, ну точнее я не был сторонником всяких дорогих и официальных одежд и всяких там аксессуаров и украшений. Я работаю в интернете, и мне это просто ни к чему.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 16:36

Моё мнение такое, внешне всегда нужно выглядеть соответствующе. Не для кого-то, а больше даже для себя. Это всё из области психологии, своё безупречный внешний вид придаёт вам уверенности в себе, вы даже этого сами не осознаёте.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в свой внешний, какое у вас мнение

Сообщение tropic » 27 окт 2014, 14:03

Встречают по одёжке, и уже потом провожают по уму. Так что делайте выводы господа, стоит ли вкладывать в свой внешний вид, и может ли вам это приносить дополнительные доходы.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость