Торговля в канале

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Торговля в канале

Сообщение RomInvest » 09 сен 2015, 13:59

curious писал(а):Qr Bbpost Так вот, мой знакомый вычисляет с помощью построения треугольника, сколько цена не дошла до нижней границы канала, и переносит этот треугольник наверх, утверждая, что это новая цель для движения цены

Есть какие-либо основания утверждать, что цена ведет себя так (наблюдения на истории по разным активам и т.д.) или просто Ваш знакомый любит геометрию и треугольники? :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Торговля в канале

Сообщение Strong » 09 сен 2015, 15:16

curious писал(а):Qr Bbpost В нашем частном случае с канадцем новая цель - 1,3385. Проверим, как это работает?

Данный пост можно рассматривать как прогноз? Тогда посмотрим. Лично мне видится, что канадец ещё имеет потенциал роста и может немного "подрасти". Однако я бы предпочитал его шортить от новых максимумов, чем заходить сейчас в лонг на коррекции.
Если же брать чисто "геометрическую" сторону прогноза, то у цены имеется свой "диапазон хода", в границах которого она и движется - просто переносим границы канала выше и смотрим как отработает. Есть даже система торговли в ценовых диапазонах, принцип которой состоит в переносе канала на более высокий уровень при пробитии верхней границы предыдущего ценового диапазона.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Торговля в канале

Сообщение Strong » 09 сен 2015, 15:46

curious писал(а):Qr Bbpost то получится паттерн "треугольник"

Но пока на классический треугольник эта фигура не похожа. Лично мне видится коррекция-консолидация, только непонятно к чему это: к развороту или к продолжению движения вверх?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Торговля в канале

Сообщение Bablostan » 09 сен 2015, 21:24

Strong писал(а):Но пока на классический треугольник эта фигура не похожа. Лично мне видится коррекция-консолидация, только непонятно к чему это: к развороту или к продолжению движения вверх?

Вот так в.трейдинге постоянно никакой определенности

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Торговля в канале

Сообщение Strong » 09 сен 2015, 21:40

Bablostan писал(а):Qr Bbpost никакой определенности

Есть сигналы. Есть фигуры. Есть ценовая динамика.
Так что подсказок вполне достаточно, чтобы предугадать развитие событий. Рынок цикличен по своей природе: рост сменяется спадом и так постоянно.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mawpayobby
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Paraguay
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Торговля в канале

Сообщение Mawpayobby » 18 сен 2015, 00:04

торговля по уровням всегда распологает хоть и маленький но отскок и поэтому это можно использовать для зароботка особенно пипсовщикам если есть возможность


Вернуться в «Форекс форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей