В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение Bankir » 04 сен 2014, 15:07

Обращаюсь с вопросом к тем инвесторам, которые занимаются ПАММ-инвестированием. Скажите, а в какие вы инвестируете ПАММ-площадки, что можете посоветовать новичкам?

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение grisha » 04 сен 2014, 16:20

Bankir писал(а):Обращаюсь с вопросом к тем инвесторам, которые занимаются ПАММ-инвестированием. Скажите, а в какие вы инвестируете ПАММ-площадки, что можете посоветовать новичкам?


Я пока что инвестирую на одной площадке, но собираюсь инвестировать на ещё одной. Нужно искать новых хороших управляющих. Да, сам инвестирую у брокера Алпари, собираюсь инвестировать так же на площадке Форекс-Тренда.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение petrovich » 04 сен 2014, 16:25

Много хорошего слышал о FX-Trend, но сам пока туда не инвестировал. Просто инвестирую у того же брокера у которого и торгую. Но есть мнение внутри меня, что пора пересмотреть и брокера и ПАММ-площадку.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение Baranan » 09 сен 2014, 16:10

Форекс-Тренд для меня стал первой ПАММ-площадкой, и пока что единственной. Так как здесь существуют самые старые и самые надёжные ПАММ-управляющие. Их правда осталось немного, но они есть.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение Gall » 09 сен 2014, 16:46

Пока только в Альпари сотрудничаю, вкладываю в трёх управляющих. Но что-то в последнее время они меня начинают разочаровывать. Тоже вот думаю, что пора искать ещё одну площадку. Почему-то у Альпари маловато хороших управляющих.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

В какие ПАММ площадки вы инвестиурете

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 18:27

Я остановился на форкс тренде. Пока работаю с ним, все устраивает, искать другие площадки пока не планирую.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 308 гостей